Религия, вера

. Как узнать, что принесет будущее?

Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно,

что никто не может быть уверен в завтрашнем дне (Иакова 4:14--Хотя вы не знаете, что? будет с вами завтра.

Ведь вы — туман, который ненадолго появляется, а затем исчезает.
Вот, что пишет Библия : «Отрет он (Бог) всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)
«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах.. . выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16)
Кристина Андреева
Лучший ответ
развитие
vm
viktor motovilov
Если Вас интерисует не Ваш личный прогноз, а будущее в целом. Можете посмотреть "Теорию системных миров" раздел "О будущем" Там концептуально обо всём без исключения.
гадали и предсказывали с древних времен, но жизнь не подчиняется выдумкам
будущее туманно и не определено.. . лишь грядущее неизбежно...
элементарно - немного подождать и посмотреть, что там будет... .

/шутка/
Очень просто: дожить до него и посмотреть своими глазами...
Да будет воля Твоя.... и после этого, переживать совсем не придется, потому что Бог на своих руках нас понесет.
Чтобы узнать будущее, нужно обратиться к достоверному источнику-Библии (Слову Бога) . Бог говорит, что будущее будет прекрасно, но сначала нужно будет пережить великое бедствие. А пережить мы можем, если будем приближаться к Богу.
живи настоящим
За ответом мы должны обратиться к Слову Бога, Библии. Иегова открывает то, чему еще предстоит произойти, так как он может с точностью предсказывать будущее. Иегова обещает, что большенство из нас будет жить на земле, которая станет чудесным раем. Недалек тот день, когда все, чего мы так сильно ждем, осуществится. И тогда, оглядываясь назад и вспоминая обещания Иеговы, мы тоже сможем сказать: "Все они сбылись".
Natalia Cheremisova
откройте для себя Библию, и из нее вы много что узнаете. в ней есть ответы на все самые важные вопросы людей, в том числе и на ваш .