Религия, вера
Что принесет будущее?
Либо процветание, либо упадок - как выберут люди.
То, что заработаешь
Атмосферные осадки.
Это зависит от разумности людей. Если человечество будет продолжать вязнуть в болоте многовековой религиозности, принимая её за нравственность, вместо того, чтобы прикладывать усилия в направлении воспитания, образования, науки и культуры, то нам не удастся выкарабкаться их темноты невежества и безнравственности. Если же воспитание будет поставлено на научную основу и осуществляться компетентно и с любовью на основе знания психологии и педагогики и приобщения людей (с детства) к высокому искусству, то наше будущее станет счастливым.
нужно надеяться на хорошее, но не оплошать
не жалей о прошлом, не бойся будущего
В будущем все последствия адамова греха будут устранены и на земле вновь будет установлен рай.

Кардинальные изменения.
Понедельник.
плоды ваших поступков.. читайте Бхагавад-гиту
Цветущий сад и мир вокруг... где нет тревог, в душе покой...))))
будущего ещё нет, прошлого уже нет)
Всем разное.
Во Христе - спасение и рай, без Христа - погибель и ад...
Что посеем то и пожнём!
Кто что заслужил
ОСБ окончательно дискредитирует себя в глазах еще не до конца ослепших СИ, и они сбросят с себя эти бремена неудобоносимые и массово покинут культ.
Будущие принесёт то чего мы по грехам своим заслужили
http://www.youtube.com/channel/UCCB9e6rkr5BGr7mvrqTazlg
http://www.youtube.com/watch?v=q1GBc1GmACQ
Время покажет
мир, покой, благополучие, счастье и много всего прекрасного))!
В Слове Бога неоднократно говорится, что на земле будет восстановлен рай. Вы можете сами в этом убедиться, прочитав в своей Библии следующие отрывки: Псалом 37:9—11; 46:8, 9; 72:7, 8, 16; Исаия 35:5, 6; 65:21—23; Матфея 5:5; Иоанна 5:28, 29; Откровение 21:4. В них предсказывается, что войнам, голоду, болезням и смерти придет конец. Тогда праведные люди будут строить себе дома, работать на своей земле и растить детей, не опасаясь за их будущее. Хотели бы вы жить в таком мире? У нас есть все основания верить, что эти обещания скоро исполнятся.
Точно могу сказать, что ИЗМЕНЕНИЯ.