Религия, вера

Наш меняющийся мир — что принесет будущее?

В Библии пишется, что "сцена этого мира меняется", после чего Бог вмешается в дела людей, а за тем рай на земле.
Виктор Петренко
Лучший ответ
близкое падение существующей цивилизации и приход новой абсолютно другой солнечной и божественной. В принципе свена уже началась.
Каждому по его вере несёт...
Юлия Анисимова
Термоядерный реактор. Ну, и много чего ещё.
Космодром Восточный
**
* ***pupsik*** *
Ничего хорошего меняющийся мир не принесет. Поэтому Бог запланировал его уничтожить и построить новый мир.
Брюнеточка )))))))
ОТКРОВЕНИЕ 21 : 3, 4 .
Heddar Plushewsky
Иисус обещал, что те, кого одобряет Бог, получат в новом мире дар «вечной жизни» (Марка 10:30).
Не будет зла, войн, преступности и насилия. «Не будет нечестивого... А кроткие наследуют землю» (Псалом 37:10, 11).  Вся земля станет раем. Уютные новые дома и благоухающие сады будут украшать землю (Исаия 65:21—24). Со временем вся земля станет такой же прекрасной и цветущей, как Эдемский сад.
 Люди и животные будут жить в мире. Дикие и домашние животные будут пастись вместе. Даже детям не нужно будет бояться тех животных, которые сегодня считаются опасными (Исаия 11:6—9; 65:25).
 Не будет болезней. Как Правитель Божьего небесного Царства, Иисус совершит еще большее чудо: он позаботится о том, чтобы все люди стали здоровыми (Матфея 9:35; Марка 1:40—42; Иоанна 5:5—9). Тогда «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24; 35:5, 6).
 Наши умершие близкие будут воскрешены и смогут жить вечно. Библия обещает: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15; Иоанна 5:28, 29).
Кровь и войну
Алма Акпар