что создатели ракетной техники, авиации Сергей Павлович Королёв, Андрей Николаевич
Туполев, Владимир Михайлович Мясищев, Павел Владимирович Сухой, космонавты Юрий
Алексеевич Гагарин, Герман Степанович Титов (список можно продолжать) , были
Христианами, верующими людьми в Бога? Просто по известным причинам это не
афишировали.
Религия, вера
Испытывает ли атеист чувство досады, разочарования и чувство озлобленности, ка некоторые здесь? От того,
Авицена также был верующим Омар Хаям который создал календарь который досехпор не имеет аналоговю Маятник был изобретен Ибн Юнусом аль-Масри в 10-м векею Первый кто обнаружил что туберкулез является инфекционным болезнем был Мушфики первый кто отметил галактику Андромеды был Ат- Туси
Прелесть атеизма в том что он не навязывается другим. тем что сам атеист живет своей жизнью и не лезет в чужую. а те кто на проекте иногда гадят то они проплачены чтобы чуток публику зажечь. и про ученых. не все из ученых атеисты это правда. но большенство. религия тормозит развитие. но все четко знают что нас создали по спец проекту для определенных нужд-высоко развитая цивилизация
По известным ВАМ причинам? Богатая у вас фантазия, парнишка.
Но я - за то, что бы они были верующими. Именно верующие САМИ доказывали своими делами, что они никак не опираются на мифического бога, а до всего дошли своим разумом. Пусть будут верующими! Я - за! Тогда вам точно - кердык!
PS Как то вы определитесь с муслимами. Они всех этих людей записали в муслимы. Давно.
А вообще, если вам и вашей вере не хватает авторитета, совсем не дело воровать чужой, чем вы сейчас и занимаетесь. Пошло это, дуся.
абсолютно все равно, вы уж определитесь, кого в мусульмане, кого в христиане... сейчас повторять поповскую пропаганду много ума не нужно... слабы стали умом люди
Натуля Лаптева
Это не поповская пропаганда, а сейчас уже общедоступные факты.
Ключевое слово-не афишировали!!.. Не надо лезть к другим со своими тараканами.. ага!
...А Сталин, Гитлер, Пиночет, Тиббитс и Бин Ладен, разумеется, были атеистами. Какой кошмар. Атеисты все пошли и утопились.
вы ещё не всё знаете, по последним научным изысканием акадмии теологии- Чебурашка был православным мессионером в африке, а ящик для апельсинов вовсе не был тарой для фруктов, а был ящиком для пожертвований, так пополнялась казна рпц
Да всем известно, что все они приняли ислам и одновременно гиюр — просто, по известным причинам, этого не афишировали.
А Вам они об это лично сказали? Так сказать "по секрету"... )))
Однако, фантазия у Вас.. . разыгралась. )))
Смех и радость мы приносим людям, и это все про вас.
есть статистика-100% те кто по жизни был очень умным к старости стали верить. И выяснилось что просто они поглупели-скорее всего мозг перенапрягся.
Натуля Лаптева
Не умно.
Антон Fox
Сенильная деменция, увы, неумолима. А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так сразу с ней и рождаются.
Антон Fox
Тьфу, шизофренические «Ответы», которые сами себя подозревают в злом умысле!
Под некоторыми я имел в виду, конечно же, его:
old. otvet. mail. ru/ mail/ mmdv6
(теперь не туда ответил…) 0_o
old. otvet. mail. ru/ mail/ mmdv6
(теперь не туда ответил…) 0_o
С чего бы НАМ разочаровываться в том, что ОНИ верили во что то свое?
Так то как то все равно
Да. Гагарин был истинным христианином сказав. "Я пробил небесную твердь но бога там не обнаружил". Может некоторые из перечисленных и были агностиками, но отнюдь не зомбированными мракобесами.
они это только вам по секрету сказали?