Религия, вера
Скажите честно смотрите ли вы с презрением или даже с ненавистью на тех кто не исповедует вашу религию?
уважаю всех, кто готов верить в доброе, хорошее, и совершать в эту сторону свои шаги.
у меня нет религии. .
:)
.. потому просто смеюсь
:)
.. потому просто смеюсь
Аня Шибалова
наверное над собой...
Нет! Все религии надо уважать!
Андрей Головин
Христианство как то не очень было толерантно во времена инквизиции и крещения Руси..(
Что Вы? Никогда такого не было! Хотя в моей личной жизни есть трагические эпизоды на эту тему.
Честно не испытываю. Знаю, что сама стала верующей не сразу и на то были причины. Поэтому уважаю позицию людей, но стараюсь помочь найти истинную религию.
"Человек абсолютно волен проповедовать свою веру, стремясь к тому, чтобы её приняли другие. Однако он подвергает себя опасности, нападая на религиозные верования других и тем более пытаясь причинить им вредза их убеждения. "
"По дороге к счастью могут возникать раздоры, когда к религиозным убеждениям других относятся без уважения"
никогда.... слишком уж экзотичная моя вера... для экзотов.... ну не всем же ими быть....
Честно. Не понимаю таких людей.
Зависит от поведения человека, а не от его религиозных наклонностей )))
Нет, просто наблюдаю. Мне интересно. И я помню что в каждом-образ и подобие Божие.
Только как грешникам нуждающимся в проповеди Евангелия.
Не отрезать же головы, как некоторые в самой мирной религии.
Бога нет ,!!И религий быть не может ,,,
С жалостью.
Нет конечно! ! Как вообще человек верующий может допускать такие чувства в отношении ближнего своего..??
мне по фигу кто какой религии был бы человек хороший и добрым к окружающим
Отношусь хорошо
сектантов не люблю
тот кто так делает - не понял своей религии!
Нет, это их личный выбор.
зачем с ненавистью. на таких как вы достаточно презрения
Да нет нормально как к человеку. Просто это другой взгляд на жизнь и мировозрение. Естественно Это разводит в разные стороны. Мне вот когда то давно протестантка сказала ты мне нравишься очень но жизнь с тобой не свяжу ты другой веры. А мне как то все равно было.
Да вовсе нет, пусть себе верят во что считают нужным ...хоть в священного муравья который должен принести мир во всём мире ...