Религия, вера
священники на дорогих машинах бывают?
Именно это и огорчает, что служат Богу, а получается, что в угоду себе.
...что жертвуют - на том и ездят, но.... тебе поздно что либо понимать и менять+
Поинтересуйтесь сколько стоил во времена Христа осел....
А архиепископ и монах Кирилл, миллиардер, если надо-и на бронепоезде поедет, так в Киев недавно ездил, на бронепоезде.
на дешёвых не бывает
А, разве ты со своим неверием не грешнее этих священников?... еще как грешнее!...
Генсек Атеизма - Хрущёв (жидок, обещавший рай на земле коммунизм к 1980м годам, и последнего попа похоронить тогда-же!) , ездил на Чайке, которая дороже всех серийных самых пафосных авто.
Ну если бывают мудрые ослы, да ещё с пропеллером... почему бы и нет)))
Бывали еще в советские времена на мерсах настоятели монастыря. Только у кардиолога был форд сиера, только что с конвейера, а у настоятеля черный мерин.
Бог дает им все, то что у нас забирает...

Нет, ты что? На самом деле они ездят на метро, нет, пешком ходят.
Следуют примеру св. Кирилла.
Они все на дорогих машинах
Бывают. И я рад, что на том приходе люди любят Бога, потому и батюшку своего холят и лелеют. Вам бы, небось, хотелось, чтобы все от страха тряслись от встречи с Богом? А ведь Бог - Любовь!
Машина нынешнего пантифика фольцваген гольф4, была продана на аукционе Ибэй за 210 тыс. евро. Какое у вас понятие после этого о дорогих машинах?
Да более чем, да и не завидуйте им.
Есть и на крузаке один) на моей памяти один по крайней мере)
а что бывают не на дорогих???