Религия, вера
Я хочу посвятить себя Богу! Что для этого надобно сделать, только серьёзно, я не шучу?
Обязательно семью надо бросить, или нет?
"Самую малость" жить по евангельски, тоесть по заповедям и семью бросать нельзя ни в коем случае, а наоборот любить их и заботиться о них.
Прими ислам.
Кастрироваться. Для надежности, чтобы потом не передумать
Как минимум, найти Бога, а не иметь дело с собственным воображением. )
скажи Богу :"Бог я твой! я посвящаю всего себя только Тебе и во славу Твою"аминь. чо делать после? быть с Богом... пребывай..
На первом месте в жизни Бог. На втором - семья. Семья - это благословение от Бога. На третьем месте - служение.
Крещение Христа, не было символом раскаяния в грехах, как других, которых крестил Иоанн. Христу было 30 лет, когда Он, осознанно крестился, для посвящения себя, служению Богу. «Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну, креститься от него. 14 Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? 15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. » (Мф. 3,15)
в монастырь пойти это точно
Бог основал семью. : «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:4-6).
Исполни закон Моисеев как Иисус Христос, умри для мира. И Дух который воскресил Иисуса воскресит и тебя, по вере. " Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. "Гал. 2.19-21 Слава Иисусу Христу, Господу моему!
А ты чьих богов будешь...?
исполнить ЕГО волю
Не надо Ему себя посвящать, Он и так всегда с тобой.
Милости прошу, а не жертвы ( Мф. 9.13.)
ПОДУМАЙ! Я не шучу.
молись денно и ношно. всех люби и помогай чем сможешь
знаю глупцов что бросили свои семьи из-за сект посвященной этой тематике. посвятить богу не значит отказаться от семьи. НЕТ таких кто посвятил или познал бога, есть те кто верит в него, почитает и делает мир вокруг лучше за счет силы что дает вера. бросить семью удел слабых и это не лучший шаг посвятить себя богу.
Прими ислам!
на днях смотри Проект Время
если понравится- помогай
Оратись к СИ они помогут тебе в твоей местности .
Будь готов вступить в оппозицию и уйти в партизанство, я тоже не шучу. Ищи единомышленников...
не обязательно.
если сам захочешь, то бросай
Обязательно любить семью! Бог любит их так же как и тебя !
Нет конечно! Бросать семью и разрывать отношения с ними никак нельзя! Можно, конечно уволиться с работы, забыть про плохих друзей, забыть про прежние интересы. Но семья - Святое!