Религия, вера

Придет ли время когда люди ни в чем не будут нуждаться!?!

Ни во времени. ни во сне, ни в замужестве, ни в женитьбе, , ни в рождении, ни в старости, ни в умывании, ни в душе, ни в банях, ни в младенчестве, ни в недостатке знаний, ни в войнах, ни во зле, ни в страданиях, ни в работе, ни в машинах, ни в компьютерах, ни в деньгах, нив строительстве, ни в наказании, ни в преступлениях, ни в смерти, ни в болезни, ни в государстве. Зла и смерти уже не будет, и все злое исчезнет. вместе с болезнями. Но придет безконечное блаженство благобытия.
Зла и смерти уже не будет, и все злое исчезнет.
Что Бог замыслил то и произойдет.
Наталья Трифонова
Лучший ответ
Нет! зачем!? мы задуманы не для райской жизни. для преодоления трудностей!
Во, во зомби точно такие... ничего не надо...
Ekaterina Ivanyatova
Если придет, то этим история людей и закончится. Это будет конец.
Сашка Герц
после смерти
уже прошло,,, увы
Ольга Лысак
если и придет, то люди уже перестанут быть людьми
Alexander D`yachkovsky
Это вы ад описали
Данияр Букейханов В Раю нет страдания, вы вопрос как читали!?!
Да, конечно, после смерти и не на земле!!
Библия говорит, что придёт время, когда верные Богу люди будут жить в изобилии и не будет несправедливости
"Представь себе, исчез дефицит. Я пошел в магазин,
ты пошел в магазин, мы его не любим — он тоже пошел
в магазин.
— Туфли есть?
— Есть!
....
Ты купил, я купил, мы его не любим — он тоже ку-
пил. Все купили.
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад
идет — мы его не замечаем. Директор магазина — мы
на него плюем! Товаровед обувного отдела — как про-
стой инженер! Это хорошо? Это противно! Пусть бу-
дет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не
хватает! "
Жванецкий "Дефицит"
Дмитрий Климов
да, придет такое время. Когда Царство Бога окончательно установится, а диавол со своими сторонниками будет ввержен в геену огненную.
Нет жизни без нужды !
Придет. Это в замысле Бога
В Библии написано: «Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)
«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)«Все находящиеся в памятных склепах.. . выйдут» (Иоанна 5:28,29)«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16)
Ульяночка ...
Сама жизнь заключается в нужде, в поиске, в некоем эмоциональном, чувственном, что тоже можно назвать нуждой...
Да придет и очень скоро. (2Петра3:9) " Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.  Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены". (Псалом36:9-11) " Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю. А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира". (Откровение21:4) " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Конечно такое время приходит в жизни человека.
После смерти.
Б-
Брат -=Zombi=
Блаженство благо-бытия ...Гм. Блаженство - счастье, наслаждение; благо - добро, добрый дар; бытие - иметь место быть. Так, размышляем: если время, сон, супружество, душ, банька, шашлычек, увеличение знаний и опыта, рождение тех, кого ты можешь научить, личный транспорт, компьютер и т. д. - не есть благо для вас вашего бытия, то что же тогда будет блаженством для вас? Тем паче без конечным ...Ну вы прямо как тот негр, который заказал Джину, чтоб он был белым, чтоб у него всегда была вода, и чтоб к нему всегда ходили голые женщины, а Джин взял и превратил его в унитаз в женском туалете :-))) Безконечное блаженство благобытия ...:-)))
Дарья Анашкина
Обязательно придёт ведь написано: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.  Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. "(Откровение 21:3,4).
Ольга Петрова
когда люди будут питаться энергией солнца, тогда им не нужно будет работать, не нужна будет недвижимость, дом.

энергию солнца мы получаем из растений. а вот мясо как раз-причина всех заболеваний, но люди не осознают это.

http://www.youtube.com/watch?v=IEnZy4vRiZo
http://www.youtube.com/watch?v=y1OemYkLoBo
http://www.youtube.com/watch?v=cadxABfyVyA
http://www.youtube.com/watch?v=jOG4prDiOfw
http://www.youtube.com/watch?v=uprsfrCi0Mw
http://www.youtube.com/watch?v=AcR0oK36qxY
Данияр Букейханов В Апокалипсисе написано что и солнца самаго уже не будет. А в Раю свет будет не от солнца.
Быт. 2:19 У Адама в раю на земле было интересное задание - придумывать названия животным, которых Бог создал. Если бы он не согрешил, было следующим задание еще интересней, а вы описываете, что не только ничего делать не надо будет, но и думать будет не о чем. Правильно тут ответ есть, о том, что так только зомби может жить.
Данияр Букейханов Что за бред вы наговариваете на меня. О благобытии я сказал в конце. И о делах земных из того что люди сейчас делают НИЧЕГО не будет из того в Раю. Придет одна Слава Господня и созерцание всех истинно-православных святых (не путать с сергианами мп рпц).
Кажется вы впадаете в крайности, есть то в чем человек будет нуждаться всегда. Но в будущем не будет ничего плохого, только хорошееи все праведные желания людей будут удовлетворены.
Kuanysh Altaibek
Такого времени не будет. Люди всегда будут нуждаться во сне, гигиене, пищи и т. д. Царство Бога навсегда положит конец преступности, войнам и другим бедам. Люди больше не будут нуждаться в утешении, поскольку болезни, страдания и смерть уйдут в прошлое (Откровение 21:3, 4).
Said Ayubov
Данияр Букейханов В Раю не будет сна, ни работы, ни земной пищи, ни крови ни зла, и самой Земли уже не будет.
Конечно нет, тогда жизнь потеряет всякий смысл.
Диас ***
Данияр Букейханов Скорее оно обретет тот смысл на который его Бог от начала предназначил -людей к благобытию.
Vitalya Kazkap конечно, если смысл жизни успеть побольше скушать и переработать в большую кучу, (ЭК2:9,10)"Я стал велик и разбогател более всех, кто был до меня. И моя мудрость оставалась при мне. Чего бы ни пожелали мои глаза, я им не отказывал. Ни от какого веселья я не удерживал своё сердце, потому что моё сердце радовалось во всех моих трудах, и это было моей наградой за все мои труды.  Но когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром. Ни в чём нет пользы под солнцем"
Никто в здравом уме в смерти и болезни не нуждается, поэтому в Вашем списке это лишнее. Но то, что жизнь переменится к лучшему, то это безусловно, так как это замысел Бога.
Yrij Zinkov
Это время существует сейчас, только в другом измерении.
для того чтобы люди не в чем не нуждались, Иисус и приказал христианам в молитве "ОТЧЕ НАШ"(МФ6:9,10)"Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.  Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе"приказал молится о приходе царства бога на землю. Это царство придя на землю и исполнит все то о чем вы мечтаете. Первая часть молитвы уже исполнилась по всему миру, ИМЯ его отца уже всем известно (ИЕГОВА, о чем раньше даже не слышали), скоро исполнится и вторая часть молитвы (ЛК21:31)"Так и когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога БЛИЗКО.  Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как всё это произойдёт. "Когда придет царство Иеговы НА ЗЕМЛЮ, тогда и исполнятся слова Иисуса сказанные в нагорной проповеди (МФ5:5)" Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю"С чем не согласны? есть ли вопросы?
Данияр Букейханов Рай не на земле, а на Небе. \\\400 раз сказано о Небесах толька в Новом Завете. \\\А на земле вы встретите толька Антихриста. а ваша ересь земного рая - есть осужденный Вселенскими соборами хилиазм. вы хилиасты и тысячники. Ибо кроме того сказано что "Земля згорит" и все дела на ней. Отче наш Сущий на НЕБЕСАХ.
такой не бывает, ни чем не нуждается только бог, а мы все время нуждаемся богу.
Данияр Букейханов Да мы все время нуждаемся в Боге, Он наш Отец.
Это будет возможно только при коммунизме