Религия, вера

придет ли время когда в России будут магазины для православных, туалеты для них и все остальное только для них?

Туалетов в этой стране не будет даже для них :)
Abdumalik Ermatov
Лучший ответ
Уже есть, в любом Православном храме их можно увидеть, а что за пределами храма, то для всех.
Катя Бобко
Магазины есть и сейчас -- церковные лавки и пр. Сортиры.. . Функциональное пожелание. В свое время на Саровских торжествах о сортирах забыли и паломники, исцеления возжаждавшие, загадили округу и водоемы так, что дизентерия расцвела пышным цветом. Но самое главное -- пусть уж не самое бедное в стране ЗАО РПЦ обеспечит свои телеканалы и прочие СМИ, дабы не тратили деньги неверующих налогоплательщиков и не засоряли экраны ТВ замшелыми физиономиями апологетов мракобесия.
Антон Путин
да не дай Бох!!!
а зачем?))
Александр Урсу
православные поликлиники уже есть. . тоже
Нет такое время не наступит. Как известно разделение людей в обществе по национальному и религиозному признаку это пока уголовная статья. И все таки человечеству следует надеяться, что пока ООН еще существует, что Европейский суд по правам человека существует, хоть иногда и плохо работают. А также и будет и нормальное Российское общество, которое не позволит в многонациональной и многоконфессиональной стране заниматься подобными извращениями человечества. да и не надо надеяться. что все прокуроры православные и все схвачено. Рано или поздно найдуться и прокуроры, которые за такие идеи просто в тюрьмы пересажают и все.
Это правда извращение людей. И в принципе попытка фашисткой идеологии. Это не идеи, это мразь человеческая.
Ольга Барбина
Православное такси уже есть
Анна Копняева
Антон Путин Инвалидная коляска по территории обители? Или серьезно -- есть??
Бред
когда нацисты к власти придут
Димка Пятаков
Туалеты и магазины уже предусмотрены в новых 200 модульных храмах в Москве. Думаю РПЦ будет распостранять сию богоугодную инициативу на всея Русь.
Если для "православных" только. В последние времена живем, всё возможно.
(Заходила на днях в магазин "женской православной одежды", как на витрине было обозначено: ) Фотошоп скромно одетых девушек с косами (в смысле, волосами, заплетенными в косу:) ) ...Что-то мысли мрачные появились) ) на фоне монастырей.. . Внутри - обычный турецкий ширпотреб)
Людмила Едалина Да просто деньги делают...