Религия, вера

Что происходит в Киеве сегодня?

Стая обезумевших зыков, сумасшедших уголовников, которым терять видимо уже нечего, пытаются взять вверх, направляемые Западными спец службами, создают видимость обороны, закидывают центр города горящими шинами и создают видимость неприступной цитадели, на деле лишь стая бешеных собак, что объединились и теперь огрызаются. Бешенство не излечимо. Но подспудный смысл и суть такова, если Европа уже давно во власти демонических сил, то Украине, особенно в западной ее части, процветала черная колдовство и магия, и когда они пытались объединиться с Европой, с Евросоюзом, который стал марионеткой Темных Сил самого Гагтунга, то прорубив окно в клозет, то есть, в Европу, они высвободили полчища демонических сил, что хлынули на Украину, и вся демоническая рать стала собираться во едино ради одной лишь цели, поживиться и насладиться еще свежими силами, душами дураков, и установить и выкачать всю мощь и энергетику Нации, ее потенциал, что бы через год другой, сделать это место пагубной пустыней отбросами общества. Сегодня там происходит ШАБАШ, слет всей Нечистой рати, Нечистой силы, и эта песня так скоро не закончится.
Так, что ждет Украину?
Вы всё правильно понимаете. Будем молиться и уповать на милость Божию. Ибо на президента Януковича надежды нет никакой.
Анна Ковалева
Лучший ответ
Что было видели, что будет увидим, Вы бы поехали посмотрели что есть а потом говорили, граница пока открыта
то, что было в Москве в 93
Тамара Агеева
опасно жить в столицах ..
Я, конечно, не сторонник хохляцких идей, но мне стыдно за твою дремучую малограмотность!
Значит, по твоей логике, Петя Первый, поубивавший стрельцов и прорубивший окно в Европу - тёмная демоническая сила? И по твоей логике шизика, когда более миллиона хохлов (только в одном Киеве) выходит на улицу - то значит они все заколдованы ведьмаками?
А когда год назад, вторая половина хохлов приезжала в Киев с голубыми флагами для поддержки уголовника Янука - то они тоже - нечисть?
Ну, брат! ты - не шизик! Ты - дебилёнок!
Kristal Kristal3
Жасулан Байбосынов Не пиши глупости и не уводи суть обсуждаемого вопроса в сторону, а до пети, как ты смел назвать Петра, твоя образованность кажется тщеславной
Алёша Магдысюк Слава Гитлеру Бандере и Ющенку, борцов за европейские ценности на Окраине!
И тут остапа понесло...
Наталья Солтан
Жасулан Байбосынов Хорошо тебе видимо в стоиле
сказать честно! ? Южный царь"Америка" обворовывает Северного царя (Россию). Это приведет к скрытому конфликту, что и повлечет за собой массовое уничтожение религий, что и собственно называется началом "Великой скорби",а это и есть -Армагеддон.
В итоге будут долго существовать две линии царей, — южный царь и северный царь, — которые будут бороться друг с другом. Верх в этой борьбе за власть будет брать то один, то другой. Эти неисправимо злые цари будут говорить ложь за одним столом. «В назначенное время» снова разразится война. Будет осквернено Божье святилище и поставлена «мерзость, несущая опустошение» (11:29—31). Северный царь будет говорить неслыханные слова против Бога богов и славить бога крепостей. Когда «во время конца» южный царь будет биться с ним, северный царь наводнит многие земли, войдя также «в Прекрасную землю» . Встревоженный вестями с востока и с севера, он выступит в сильной ярости и поставит «свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли» . Так «он придет к своему концу, и никто не поможет ему» (11:40, 41, 45).
Грязный Гари
ну если Европа клозет, то Украина - канализация...
Причина в том, что по факту Украина состоит из
двух частей - большей более богатой православной и меньшей более бедной
католической. Католическая хочет править всей промышленной Украиной, хотя
является дотационным сельскохозяйственным регионом.
"На майдані коло церкви революція іде".
Закос под ТРетий Рим (США) хочет оторвать нас от Третьего Рима (России).
дать им автоматы !!!
Василий Asso
Сценарий прям, в Голливуд отправь - сваяют что нибудь.
Паны бьются а у холопов лбы трещат...
Вова Почтарук
Расхерачут там всё,и делов то.