...получается властям зомбировать народ, чтобы он шел на свой же народ с агрессией?
и чем все это закончится(((?
Религия, вера
Очень тяжело на душе из за того, что происходит в Киеве. Думаю, что власти могут пойти на все, вот как получается...?
добром закончится ...
для добрых
Искоренением зла.
Поражением укронацистов , как и в мае 1945 года .
Это не ваша земля и ситуация...
Нелезьте к ним...
Иначе свое потеряете...
Выглядит именно так!
Нелезьте к ним...
Иначе свое потеряете...
Выглядит именно так!
Настасья Степанюк
что значит не моя земля, не поняла? хотя тебя и не надо понимать, ты языческий антихрист
Сменят власть при храме , всего и делов то .
ОУНовско-бендеровские упыри служили у Гитлера карателями в зондеркомандах, осведомителями гестапо, агентами абвера, а сейчас служат в той же роли ЦРУ США и Евросоюзной голубятне. Бендеровцы грабят и убивают инакомыслящий народ Украины, не щадят ни детей, ни стариков. Народ Украины с помощью братского народа России зачищает ОУНовско-бендеровских террористов
когда так переживаем, забываем, что всё в руках Бога, жизнь, смерть...Бог даёт этому случится, как написано "..любящим Бога, всё содействует ко благу!"
люди просто обезумили. их родные гибнут. а Бог вместо того чтоб сжечь США. зачем то позволил блуднице с чашей мерзости. разделить славян и теперь мы крошим друг друга. украинцев одурачили и используют. нам же просто выбора не оставили. вот и все.
друг друга стоят. верующие в майданы.
Молимся, лучше что мы можем сделать находясь так далеко от них.
А еще бывает тяжело, когда умирает кто-то из знакомых людей
в раннем возрасте. Например, месяц назад умерла одна моя
знакомая из-за одной болезни из церковной общины, узнал я
от своего друга пастора 3 недели назад. Ей было 33 года.
Теперь её муж остался один с двумя маленькими детьми.
Вот такая вот трагедия. Этого никто не ожидал. Данная
болезнь называется сепсис, узнал я потом и прочитал
об этой болезни в интернете. Это очень опасная болезнь,
и умереть от неё вероятность очень высока, так как счет
идет на минуты, и она приводит к заражения крови, и отказу
органов, что и случилось с этой бедной молодой девушкой.
Время ответа 22:56 07.04.2023
А тебе то с какого тяжело? У тебя типа комплекс виновного, считаешь несправедливым то, что те люди умирают, а ты сидишь на диване? Своими "страданиями" ты как бы восполняешь эту несправедливость? А с чего это несправедливым ты считаешь их выбор? Они захотели и пошли туда, ты не захотел и не пошёл. Хотя, я тебя прекрасно понимаю, зомбированный моралью хомячок
Тоська Bolotova
просто вы безчувственный лицемерный азиат с полным отсутствием таких понятий как сострадание и любовь к ближнему. Вам не понять нас.
а нам вас. вот только что вы забыли на русскоязычном ресурсе? эта назойливость уже раздражает
На незнакомых людей нормальному человеку должно быть насрать. Рекомендую поработать с психологом, что бы избавиться от тяжести на душе
Gabit Saduakasov
по вашему, быть зомби - это норма?
Настасья Степанюк
нормальному Христианину должно быть не все равно на своих братьев и сестер, я советую тебе пойти на исповедь и Причаститься Тела и Крови Христовой, пока твоя душа окончательно не впала в окаменелое нечувствие, иначе депрессии тебе сатанинской не миновать рано или поздно и тогда будешь ты по психологам бегать
Тоська Bolotova
в моем городе у всех депрессия из за сво. 85% точно
Читайте Православный молитвослов и ходите в Православную Церковь.
https://www.youtube.com/watch?v=g5rg9-joPFY