Религия, вера

Как выйти из тяжелой депрессии? На душе очень-очень тяжело.

Переключиться на позитив! Михаил Боярский пел: "Все пройдет: и печаль, и радость". Ветер перемен непременно разгонит тучи и ярким солнечным днем вы даже и не вспомните о прошедшей тягости! Ведь милости Творца неисчислимы! Нет Друга и Помощника кроме Всевышнего Создателя (для уверовавшего в Него). Он видит вас, слышит вас и знает обо всем, что происходит с вами. Взывайте к Нему и Он ответит. Просите Его о помощи. Награда дается терпеливым и благодарным.
Кокетка Кокетка
Лучший ответ
поговорить со мной. У меня все за 10 минут выходят
Ирина Лудина
хряпнуть
лекарство очень простое — места Священного Писания. В вашем лице дух депрессии найдет достойного противника, если вы будете знать, верить и провозглашать эти слова: • Книга пророка Исаии: 12:2-3; 30:19; 41:9-14; 43:1-4; 44:2-3; 44:22; 45:1-7; 45:21-22; 46:4; 48:17; 49:15-18; 51:12-16; 54:9-10; 54:17; 56:4-7; 61:6-7; 66:13; 26:3; 26:9; 26:12. • Псалтырь: 22, 90, 117:17. • Книга пророка Иеремии: 31:3.
Настя Настя
Вам нужно обязательно сходить на исповедь, Причастие, Соборование-(один раз в году для здоровых).
Игорь Эргарт
Если живете близко к Волгограду, могу приехать в гости.
нормазидол выпей и прогуляйся
Нурик Алибаев
Я с отчаяния крестик свой одела, я крещеная, но много лет не носила, выпендривалась всякими побрякушками. И мне стало сразу на душе светло и легко. Давно так не было...
Лилия Малахова
смени обстановку, посылай все на... и едь путишестововать!!!
Утешение из Слова Бога. Библия укрепляет многих из тех, у кого на душе скорбь и тревога (Псалом 93:17—19, 22). Для Шери, например, особенно ободрительными были мысли из Псалма 71:12, 13. Псалмопевец говорит о назначенном Богом Царе, Иисусе Христе: «Он избавит нищего, вопиющего и угнетенного, у которого нет помощника. Будет милосерден к нищему и убогому, и души убогих спасет». Еще Шери укрепили слова апостола Павла, записанные в Римлянам 8:38, 39: «Я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни предстоящее, ни силы, ни высота, ни глубина и никакое другое творение не смогут отделить нас от любви Бога». Для Элейн, страдающей биполярным расстройством, отношения с Богом стали спасительным якорем для души. Ее очень утешают слова псалмопевца: «Сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже» (Псалом 50:19). Она говорит: «Как утешительно знать, что наш любящий небесный Отец, Иегова, понимает тебя. Когда сближаешься с ним, особенно в трудные минуты, он тебя укрепляет». Как видно, у тех, кто страдает биполярным расстройством, трудностей немало. Однако Шери и Элейн поняли: если молитвенно полагаться на Иегову и правильно лечить эту болезнь, то их состояние может значительно улучшиться.
Начать с того, что перестать себя жалеть. Строить себя заново из разрушенного состояния. И будет тебе счастье. Труд - отец удовольствия!
От чего же так???
Ольга Ольга
Ярослав Юров на работе замучали окончательно.
Ярослав Юров сменить работу до лета пока не могу
Ярослав Юров На работе невыносимая ситуация в коллективе-коллега, подруга заведующей издевается над коллективом, гадит, стучит на всех, заведующей жаловаться бесполезно.
Ярослав Юров В детском саду музыкальным руководителем
Когда человек не может найти выхода, отдушины, ему становится тяжело. Такаяситуация в мире не может продолжаться долго. Правление человека подходит к концу. Царство Бога уже установлено на небе, которое будет править землей. Иисус говорил об этом Царстве . В Евангелие от Мафея 6 глава стихи начиная с 9 . Поэтому последователи Бога провозглашают эту весть по всей земле. В книге пророка Даниила тоже говоритсЯ об этом царстве. Пророчество было указано на наше время. Дан. 2:44.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Благо дарю.... одаривайся благом, выйди на свежий воздух . Все хорошо .Ты и ПриРОДа едины !
Анна Филатова
Ты выйдешь из этой х*йни. Все через это дерьмо проходят, если на душе все плохо послушай любимую музыку, посмотри хороший фильм, прочитай книгу.
Игорь Бахарев
Морковки покушайте. И петрушки. Только в церковь не ходите, там все-равно не помогут, только голову задурят.
Надежда .........
сходи в храм помолись исповедайся батюшка тебе поможет конечно не забесплатно но поможет
1.Поболтай с подругами, постарайся забыть о причинах. Ну или выпей многим помогает ;)
да фиг знает, я сам депрессирую последнее время :D
Бедная .лядь.
Ирина Ф
Поехали в нумера? У меня есть 10$.