Религия, вера
Люди помогите задолбала депрессия всегда плохое настроение очень тяжело так каждый день жить ладно боженька мне помогает
Пустота в душе это и есть депрессия. Эту пустоту надо Богом заполнить, тогда и радость придет.
Гони тоску, печаль.
по утрам молитву Богу совершаете?
Для начала разобраться, от чего именно вам плохо. А затем думать, как решать эту проблему. Например - не нравитесь себе? Заняться собой, внешним видом. Нет физич. сил? Заняться режимом дня, ложиться пораньше каждый день, в одно и то же время. И так во всём. То есть начать выходить из тупика и вам даже в процессе может значительно полегчать.
Данил Панфилов
Ерунду пишите, когда человек в депрессии, он не может заниматься собой и соблюдать режим дня, если не делал этого ранее. Для того, чтобы начать что-то новое, нужно выйти из депрессии хотя бы немного.
Путен помогает .
Скорей всего причина в некоем заболевании. Излечи болезнь и депрессия исчезнет.
Возьми бездомного кота или собаку
Антидепрессанты попей
Людям с депрессиями противопоказано сидеть в интернете больше 5 ч в сутки !
Вам хуже становится
Все мобильные средства угнетают нервную систему
Вам обязателен спорт
Работа, связанная с физическим трудом
И полезное питание
Йога, медитация и упражнения на дыхание!
Вам хуже становится
Вам обязателен спорт
Работа, связанная с физическим трудом
И полезное питание
Наполни свою жизнь творчеством и депрессия исчезнет.
Для верующего человека, помогает то, что, чтобы не произошло в твоей жизни, всё происходит от Господа, любое испытание оно тебе на благо. Смирился и премишешь, как волю Божью, и любая депрессия и уныние уйдёт.
Из школы понятно" стенд или поток" если раскрутить колесо и трением взять заряд и закоротить идёт разряд, вселенные крутится набирают энергию без реализации
Выбрав подходящую тактику, вы сможете успешно справляться с депрессией и будете чувствовать себя гораздо лучше. Представьте, что вы заблудились в криминальном квартале города. Уже темно, и на каждом шагу подстерегает опасность. Как быть? Можно попробовать выбраться оттуда самому. Депрессия чем-то напоминает такой опасный район. Можно поделится своими чувствами с человеком, которому доверяете и кто пережил подобное, то, скорее всего, услышите полезный и действенный совет.
Если вы испытываете подавленность каждый день, есть вероятность, что вы страдаете депрессией и вам требуется медицинская помощь.
Симптомы депрессии во многом напоминают обычные перепады настроения, только они могут быть более сильными и продолжительными. Если глубокое уныние затянулось, можно пройти медицинское обследование. Например, для душевного равновесия важно заниматься спортом, правильно питаться и хорошо высыпаться.
Хорошо, что надеетесь на Бога, так - как Бог знает нас лучше всех. «Бог близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает» (Псалом 34:18).
Люди не помогут, а Бог поможет