забей на всё это
думай о хорошем
Религия, вера
Как уберечься от сплетен, грязных языков и сглаза? Очень боюсь этого ((( каждый день об этом и думаю
Сплетни не кусаются. Грязные языки - не у тебя. А сглаза не существует.
Проблема решена.
Но если тебе нравится "бояться", то тебе прямая дорога к христианам. Они это обожают - бояться.
Проблема решена.
Альмира Жанатовна
А я ведь сны вижу тоже, то кошки злые, то змеи.
Плюйте. Сплетни выбирают лучшие плоды
Если поверите Богу, и пребудете во Христе в Его церкви - там нет сплетен, а любовь Христова обьемлет братьев и сестер. Кто ходит во свете имеет ТАКОЕ общение в котором Христос ОЧИЩАЕТ!
Единственное место на земле где чистота и святость это Христос, Его Тело.
Ну, видимо, вам в этой жизни не о чем больше думать... Так что продолжайте...
Если о вас сплетничают, значит ваша жизнь интереснее, чем жизнь сплетников.
Это косвенный комплимент вам)
А сглаз... нет абсолютно никаких научных доказательств его существования.
Мне кажется, вероятнее всего, причиная "сглаза" в банальной психологии. Если вечно настраивать себя и внушать, что что-то плохое случится, постепенно появляется неуверенность в действиях и это плохое случается - где-то вспотыкаетесь, роняете что-то и т. п.)
Это косвенный комплимент вам)
Молитвой и постом.
Ни чего просто так не дается. Значит вы должны пройти урок унижения, но перед Богом. Понять что это вам дается, чтобы научится не обижаться и не огорчаться (это вам дается во Благо, чтоб вы стали лучше-так чистится душа). А вот с людьми поступайте открыто, воспитывая их, может даже жестко, но без обид. Это ваши уроки. а они свои все равно будут проходить))))
аккуратно и осторожно с людьми, ни скем не связывайся, не привлекай внимания
Как только думать об этом перестанешь и воспринимать вообще, так сразу
Если живёшь во Христе, всякое зло кто против Христова творит, обращается на творца зла (греха).
Чем больше Вы думаетет об этом, тем сильнее вероятность, что это случится.
Жить нужно и не боятся, быть уверенной, по началу трудно, а потом как по маслу.
По опыту говорю))