Религия, вера
Постоянно плохое настроение, впала в депрессию, что делать?
Выпадать обратно.
если нет депрессии или ещё каких-то болезней, то всё же посоветую всем, нужна движуха, нужен воздух, солнце, витамин Д, фрукты, овощи... и всё же первое.. это движуха.. ходьба.. иначе трешняк...
Все проходит пройдёт и это
хороший рецепт от депрессии....

сие лечится постом и молитвой...
Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать (Лк. 18:1)
Никакого сочувствия к женщинам не испытываю. Привилегированный пол который относится к мужчинам как к расходному материалу. Россия на первом месте в мире по мужским самоубийствам. Во всех военных конфликтах в мире мужчин гибнет от 93% и выше а женщин 5% и менее. У мужчин более опасные и вредные работы а стало быть и смертность на работе. Практически все бездомные это мужчины. Мужчинам дают большие уголовные сроки. Женщинам никогда в мире не вменялась смертная казнь. Так что если кому и страдать от депрессий то это мужчинам а не женщинам которые сыром в масле катаются и получают все плюшки и поддержку от государства.
В однёху, обычно, справиться почти нереально.
Нужен, либо очень хороший друг\подруга, кто выслушает и не осудит, либо психолог, либо психотерапевт.
Выяснить причину депрессии.
Избавиться от проблемы или о ней не думать.
видимо всё не так.
надо три слова написать что бы жить сразу захотелось? всю свою жизнь менять надо.
вообще сейчас у большинства, хотя бы немного обремененных интеллектом грустный и депрессивный вид, плохое настроение, не только у вас
Я бы ребёнка родил, если б умел.
твоё настроение будет депрессивным до тех пор, пока тебе это нравится. потом всё само поправится. надо пережить печаль.
Нурлан Косланов
Так оно не работает
Иногда плохое настроение бывает от недосыпа.
А еще плохое настроение можно заглушить
алкоголем, особенно, если человек пережил
сильное горе, потерял любимого человека.
Время ответа 12:18 25.06.2020
А еще плохое настроение можно заглушить
Время ответа 12:18 25.06.2020
Нурлан Косланов
Алкоголь необязательно пить, он даёт лишь временное ощущение хорошего настроения и никогда не сможет заглушить горе, для этого нужно работать над проблемой
В этом случае или бабы или водка, а лучше все вместе!
Частая исповедь и причастия в православной Церкви, а может даже нужен врач-психиатр.
Часто усталость принимают за депрессию
Секс и кекс помогут ))
В смысле, физическая активность (спорт) и вкусняхи всякие.
Ответь мне в другом вопросе (Нормально ли в почти 28 лет быть не замужем и без детей?).
Дарья Куйкина
Нормально в 28 это даже круто быть не замужем и чайлдфри
Обратись к психологу, он поможет