Религия, вера
Верующие, что делать? Как справиться с плохим настроением?
Справиться с плохим настроением тебе поможет также чтение Библии. Созидающие мысли из Божьего Слова будут положительно влиять на твое сердце (Псалом 1:1—3).
Поставь хорошую музыку и заводись на позитив!
Само пройдёт...)
Как справиться с плохим настроением? Очень просто. Помой собственный унитаз в квартире. Очень помогает. Потом помой пол в квартире. Тщательно.
водки выпей
1.не задавать одни и те же вопросы ГОДАМИ,
2.менять стиль и направление
3.не шпарить по методичкам
4.научиться задавать СВОИ вопросы
5.отвечать СВОИМИ словами
6не дискредитировать свою организацию,
7.общаться на нормальном языке, а не скидывать копипасты из методичек,
8.идти в ногу со временем, а не виснуть в 1925 г.
2.менять стиль и направление
3.не шпарить по методичкам
4.научиться задавать СВОИ вопросы
5.отвечать СВОИМИ словами
6не дискредитировать свою организацию,
Татьяна Суворова
почему 1914?
Ты уже на пути к хорошему настроению - умный вопрос задал. Просто когда задаёшь глупые вопросы - приходит писец и устраивает тебе баттхерт в комментах. Задавай хорошие умные вопросы в разделе Религия/Вера, получай умные ответы - и будет тебе хорошее настроение, а вере твоей - почёт и уважение :)
Твое настроение в твоих руках
Пообщаться с позитивными людьми.
Минет повышает настроение, попроси кого нибудь чтоб сделали тебе.
а типа у неверующих нет плохого настроения.... странно..
Сходи погуляй.
В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум (Филиппийцам 4:6, 7).
Даже верные Богу люди, о которых говорится в Библии, предавались печали (1 Самуила 1:6—8; Псалом 35:14).
крови Иисусовой хлебни
Библейская притча гласит: «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила» (Притчи 24:10). Суть этих слов ясна: настрой человека имеет огромное значение. Пессимизм лишает нас остатков контроля над ситуацией, в то время как положительный настрой зачастую помогает собраться с силами и снова стать хозяином положения.
Помолись
Атеиста какого нибудь борзого гасануть.