Заняться тем, что может "поднять" настроение. . .
К примеру. . .
Библия, Псалом, 1-я глава, с 1-го по 3-й стих: "Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит, но находит радость в законе Иеговы (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова") и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет".
Религия, вера
Как справиться с плохим настроением?
У Вас, наверняка, это не в первый раз. Как Вы раньше справлялись? Я говорю это к тому, что у каждого свой "рецепт". Для кого-то это просто выспаться, для кого-то заняться любимым делом или пообщаться с друзьями.. . Универсальный способ для всех есть. Это молитва.
Водка, встреча, дружба, секс. )
Ты молодец. Держись!!!!
Необходимо поднять гормональный фон. В здоровом теле здоровый дух. А в теле иеговца дух больной и гнилой
выкл ноут
Справиться с плохим настроением также может помочь чтение Библии. Созидающие мысли из Божьего Слова будут положительно влиять на сердце (Псалом 1:1—3).
в результате приёма наркотьков, мозг блокирует центр удовольствия, дофамин не работает а человек все курит и курит в поисках первоначальной эйфории, но вместо этого теряет возможность получать удовольствие с наркотьком и без.
Улыбнуться себе и вспомнить что-то хорошее
ПРИНЦИП ОПТИМИСТА : Даже если вас съели, у вас есть два выхода! : ))
Gafil Ganbarow
Хаха.. . такого я ещё не слышал...
музыка
Молитва .
подумай о том что после черной полосы будет обязательно белая! ну и молитва конечно же
Винца глушани!
Я вообще пью только спирт и водку, но когда депресняк, и впадлу идти, винцо всегда в баре, всегда под рукой))
скорчить рожу у зеркала