Религия, вера

Как справиться с плохим настроением?

Проанализируй из-за чего у тебя плохое настроение и попробуй поменять к этому отношение. А ещё молитва помогает.
Александр С
Лучший ответ
Потрахаться хорошенько. Желательно во все дыры и с применением технических средств...
Игорь М
Из простого... поешь шоколадку.... пройдись погуляй....
заставь лицо улыбнуться и зафиксируй улыбку. через пару минут до мозга дойдет - и настроение улучшится.
проверено неоднократно.
Kamran Ismayilov
Наполнять себя добрым, чистым, умным: Чем сердце наполнено, то говорят уста.
Независимо от того, есть у тебя причина для грусти или нет, ты можешь справиться с этим тягостным чувством. Вот несколько советов.

1. Расскажи об этом. Испытывая сильные страдания, Иов сказал: «Буду говорить в горечи своей души!» (Иов 10:1).
2. Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Давид иногда изливал свою глубокую печаль в псалмах (Псалом 6:6). Если ты будешь записывать то, что чувствуешь, ты сможешь сохранять «практическую мудрость и мыслительные способности» (Притчи 3:21).
3. Молись об этом. В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум (Филиппийцам 4:6, 7).

Справиться с плохим настроением тебе поможет также чтение Библии. Созидающие мысли из Божьего Слова будут положительно влиять на твое сердце (Псалом 1:1—3).
проснись и пой, проснись и пой
попробуй в жизни хоть раз
не выпускать улыбку из открытых глаз
Посмотреть клип Евгения Гришковца "Настроение улучшилось". Помогает стопроцентно!
Vladimir Lavrentev
ну пощекочи себя клитор. выработаются индорфины и плохое настроение уйдет.
В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум (Филиппийцам 4:6, 7).
Даже верные Богу люди, о которых говорится в Библии, предавались печали (1 Самуила 1:6—8; Псалом 35:14). Справиться с плохим настроением тебе поможет также чтение Библии. Созидающие мысли из Божьего Слова будут положительно влиять на твое сердце (Псалом 1:1—3).
Денис Канаев
Развивать положительный склад ума с помощью Библии.
Асет Есимов
ПОругайся с кем-нибудь
Ksenia Shmakova
Посмотри КВН
Иметь хороших друзей с которыми можно поделиться .Но настоящая дружба зарождается не сразу . Такая дружба основывается на любви, на уважении .И обо всём этом говориться в Библии.
сходи поешь