Религия, вера

Посоветуйте - что делать?Жить не хочется,впала в депрессию из-за предательства мужа,а жить НАДО ради 3 детей.

А сил душевных на это не хватает.Хожу как зомби,механически выполняю свою работу -готовлю,стираю...Еще и грех у меня,который Бог не простил.Только не спорьте,такие грехи действительно бывают...Что делать?Я просто убита всеми этими обстоятельствами...
Nanuli Ivelashvili
Да, вы зря себя загоняете в отчаяние. В таких случаях лучше положиться на милость Божию и простить и мужа и себя. Время лечит.
Ирина Евстремская
Лучший ответ
Nanuli Ivelashvili Большое спасибо!
ходите в Церковь и не отчаивайтесь
А если бы Вы знали, что скоро все изменится в жизни, Вы были бы готовы все вытерпеть и дождаться того времени?
Хотите поговорить пишите лично..
А что тут советовать, молись.
Вот и живи ради детей. Ты ИМ нужна.
Вот как раз Ты и предала Мужа. Называя Себя не Женою. А кем?
Кем угодно. Живёшь ради детей? Дитё малое. неразумное. Но не Жена.
Детей нужно воспитывать ответственными. То есть превращать не в детей.
Вот Твой подвиг. Не забывая Себя как Жену.

Я-создатель этого Мира. Где существуют Двое как Одно. И единит их третье
Любовь. Я-это. Святая троица. Он и Она и Оно.
Всё остальное-не важно. Второстепенно. Не имеет такого значения.
Муж да Жена. Бог да Богиня. Это то, что порождает Всё.
Жена хранительница Мира. Муж свидетель этому.
Когда Жена изменят Себе, она изменяет Мужу. Когда это происходит?
Когда Она называет Себя Матерью. А то, что порождает называет-не Я.
То есть детьми. Имея ввиду форму. А не содержание. Суть Создателя. Что есть-Я
Забыв создателя, Жена перестаёт быть Собою. Она считает себя Матерью.
Порождающая детей. Но, не Я.. Итак испокон веков. Теперь Жёны уничтожают Себя.
Любовью. К чему и к кому угодно. Только не к Мужу. Без Мужа Жены-нет.
Это равносильно, относительно Мужа. Поэтому любое Я создано Мною.
Это Он, Она, Оно. Святая троица. Я-это. Я во всём.
Елена Зык
Подумаешь муж, тоже мне сокровище великое... тем более предательское, ищите плюсы, а не минусы, да любовь зла, а козлы этим пользуются) ) Ваша ситуация всего лишь один из тысяч вариантов вашей жизни. В данный момент времени вы счастливы с другим мужчиной, но вас там нет почему-то, и до тех пор не будет, пока вы не перестанете гнобить себя. Если вы верите в бога, то посмотрите на ситуацию по-другому, не за грехи вам эти страдания, а во благо и для новой жизни. Может быть если бы он не ушел чего пострашней бы случилось в будущем. Вы верующие вообще не любите своего бога, плохо о нем думаете. Он как лучше хочет для вас, а вы все жалуетесь, чуть что - ага, наказание божье, нет бы спасибо сказать, дескать, боже ты лучше знаешь что мне нужно, я верю в твою добродетель, даже если мне кажется что это зло. Что не делается - все к лучшему - это девиз бога. А у вас бог какой-то монстр получается который не прощает грехи и вечно за них наказывает. Зачем ему вас наказывать, если вы сами себя наказываете? Не усугубляйте ситуацию своим отношением к ней, ситуация механическая, а вы живой человек который в состоянии изменить ее.
Единственный грех который не прщается -это постоянное необоснованное отвержение истины. Депрессия ваша из-за неправильных целей и ложных надежд. Никогда не полагайтесь на человека. Поставьте себе за чель понять Христа, и жить как Он. Проблемы будут, но их решение будет почти безболезненным.
Анна Гарнизова
так ведь живут для себя а не для....
Рафаил Шихов
жить надо в принципе, а не только ради детей. предательство кого бы там не было это не повод впадать в депрессию)) ) кстати, я так понимаю он к др тётке свалил?))) ) с момента ухода отсчитайте ровно 17 месяцев, поверьте, всё как рукой снимет))))
Олег Соколов
По поводу греха, нет греха который Бог не простил бы, при желании согрешившего получить прощение.
порой нам приходится разуверится в самом близком человеке, чтобы научится доверять только Богу.
Rustem Ospanov
раз надо - значит живите
если действительно вам нужна помощь - пишите в личку; я - христианский консультант.
Марина 1
Бог прощает все грехи если вы искренно просите прощения .Проблема в том что вы сами не можете простить себя. Если БОГ прощает вы же не больше БОГа поверьте что БОГ простил и простите себя. Только просить нужно в слух с верой что Он слышит и после не возвращайтесь ко греху.
Какой грех, куча абортов не бось и измены, предательства, тогда чего ожидали, за все надо платить, мужайтесь и терпите.
Послушай альбом Гребенщикова "День радости". Это музыка которая несет добро. Уже станет легче. Точно знаю, это не шутки, попробуй. Плюнь на предателя.. . Ты живешь один только раз и люди которые твою жизнь пачкают не должны иметь в ней место. Дети это прекрасно! Много людей гибнет от горя что им не суждено иметь ребеночка родного а у тебя их аж трое! Это большое счастье! Отдаю тебе вот прямо сейчас частичку добра и счастья своего, пускай, у меня и так все неплохо, тебе сейчас больше надо. Только поймай! Все пусть летит... бросаю... на....
Я не хорший советчик в таких делах, но мать меня воспитала одна, 2-х детей, ей хватило силы воли и тебе хватит, я верю в тебя, думай о детях....
Все течет и все меняется.
Было и у меня подобное, но и это проходит.
Пока просто живите, придет время и все переменится. Все нынешние проблемы покажутся мелкими, а радость будет большой и всепоглощающей!
И еще.. . не ставте рамок Богу, чего Он может простить, а чего нет. Он может простить все, но это не отменяет наказания. Так что запаситесь терпением и смирением. Молитесь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
P.S. Новое не может придти пока место занято, отпусти прошлое, прости, и скажи здравствуй жизнь, новая жизнь!
Это Ваш муж на ават-ке?
Nanuli Ivelashvili Это я ради юмора,не затрагивая политики...
Если бы вы были мусульманкой, можно было бы рассказать, что делать. Но поверьте, у людей есть хуже ситуации. Самое главное - надеятся на Всевышнего.
ОК
Олег Крылов
Срочно выходите из депрессии, мобилизовав всю свою волю, ведь она у Вас несомненно есть, и радуйтесь новым возможностям, которые у Вас появились. Ведь Вы не одинока, с Вами дети, а это самое ценное, что может быть у женщины. Многим это не дано. Ну, а если Вы действительно любите мужа, то не превращайте себя в зомби, а наоборот вспомните, что Вы женщина и сделайте себя весёлой, жизнерадостной и прекрасной. Когда же он, увидев Вас такой несломленной и сильной, вернётся к Вам, то Вы его простите и никогда не вспоминайте о его ошибке. Тогда навек он будет Ваш. То, что случилось с Вами происходит почти с каждой женщиной, но не каждая умеет достойно выйти из этой ситуации.
Nanuli Ivelashvili Я ему больше не верю,рухнуло святое ДОВЕРИЕ.
Реши вопрос со своей верой, тогда и силы будут жить и детей воспитать!
набиритесь сил и просмотрите на то что произошло от начала до конца итак несколько раз до тех пор пока не почувствуете облегчение можно на бумагу выписать всё разрешимо удачи
Sergey St