Религия, вера

Рассталась с мужем.Впала в депрессию,все из рук валится...Детишки сами по себе.Как взять себя в руки?

Думан Абишев
1Петра 5:6-11. Иакова 1:12,13
Bakhtiyor Kasimov
Лучший ответ
с детьми больше времени проводить0 должно отвлечь
а так- активно займитесь собой и давайте.... дерзайте)))
Karina Bossik
внимательно приглядеться к бедным детишкам и пожалеть их.
....ты что наделала!?! ?
Утром хотела его от тела отлучить, а к вечеру рассталась.
Беги возвращай ))).
это - ломка.
Виктор Исаков
побольше быть с детишками. само пройдет
Влад Чокин
Молиться, чтобы Бог поднял и дал силы пройти через это испытание. Не забывайте, что детям ещё труднее. Только что прошла через это сама .Старшая дочь чуть с ума не сошла, младшую еле удержала, но выстояла только с помощью Бога. Слава ему и аминь!
А ава у Вас веселая. Может, махнуть на рыбалку, и депрессия пройдет? :)
..
.... .
да, уж, может это не окончательно?
развлечься, отвелчься тут не работает.
на вас ответственность за детей, вы и сами это понимаете... вам тяжело без заботы мужа, а детям без заботы мамы и того тяжелее, их жалейте. в жизни не бывает все всегда плохо. говорят: ночь темна перед рассветом...
депрессия по какой причине: люблю сама, не любит, нет работы, нечего кушать, не где жить, страшно одной, ничего не умею, дети не мои, меня бросили.... Проблема в чем?
На моей памяти этот вопрос уже в третий раз?
Дима Смола
Знаете, самое главное - понять, что будет потом. Есть хорошая практика.. . Побудьте наедине с собой, подумайте, а лучше - закройте глаза и представьте, какой будет ваша жизнь через 5 или 10 лет. Отпустите голову, помечтайте.. . Где вы живете, как, чем занимаетесь, кто рядом с вами. Когда образы придут, вы будете знать, чего вы хотите и к чему идти. Если бывший даже в мечтах рядом с вами, значит, стоит подумать, что можно сделать, чтобы вернуть: подождать, дать ему и себе время, заняться собой и прочее. Если картина другая, стройте другие планы. Возьмите себе за правило - 1 дело на пути к цели каждый день. Ритм жизни увеличится, боль станет отходить. Ваш мозг будет искать другие ходы. Удачи.
Oleg Sitchev
А он вам дан был на время для детей.
Задаете вопрос.
Наблюдаете за собою. Видите что происходит.
Как на детишках отражается.
Значит уже берете себя в руки.
Возможно не так активно. Но.. .
С мужем расстались по своей инициативе или его?
Это не праздный вопрос.
Самое оптимальное в решении такого вопроса, - это восстановить семью, если подлежит восстановлению, потому что развод, - сродни похоронам.
Это травмы. И если травмы, как обычно от глупости чьей-то, то перевязка друг другу этих травм решила бы отчасти не только проблему, но и вопрос как взять себя в руки.
Если же не представляется возможным, нужно постараться включить образно говоря автопилот пока. Т. е. , забота о детках независимо от боли и травмы, усилие заботы о себе некой независимо от травмы. И не думать что чей то совет поможет просто взять себя в руки.
Не поможет. Есть вещи, которые нужно пережить и желательно не на ногах даже и не с поднятыми уж таки руками.
Возможно необходимо и несколько абстрагироваться чуть чуть, чтобы дать место тихому спокойному восстановлению.
Хочется поплакать, нужно поплакать перед Богом о ситуации. Не нужно стараться в вести себя еще в большее напряжение, чтобы брать себя в руки. В такой ситуации итак напряжение равняется перенапряжению. Пока включите автопилот.
Вы почувствуете, когда можно будет перейти на ручное управление.
Только постоянно внутренне говорите с Тем, кто может вас постоянно поддержать и хранить от перенапряжения вашей души.
поднять левую руку, резко опустить и сказать ...и пошел....