Религия, вера

Вопрос к верующим.Я рассталась с мужем.Осталось трое детей.Как жить дальше?

Олег Ходас
Смотря по какой причине расстались7Может быть Бог вам что -то сказать хочет, если он допустил такое испытание. Надо молиться за мужа, Бог всемогущ. он наставит на путь истинный. А вы главное не бойтесь, Бог вас не оставит, поддержит, пошлёт помощь, работу итд. Сама через это прошла, знаю, что говорю.
Ivan Grynchuk
Лучший ответ
долго и счастливо!)
Виктория Квон
Растить и Воспитывать Детей... Бог поможет.. Удачи!
Morari Natalia
и я рассталась (не в разводе) и 2е дочки, не живу, а существую (чё тут советовать (жить пока ради детей.
смири себя и вернись к мужу
а чем вы думаете верующие помогут мужа вернут или помолятся за вас????
А как раньше жили? Так же.
Daniyar Rismatov..
вот беда... собираться в кучу и впрягаться с новой, утроенной силой (а ещё говорят у верующих развод только по блядству)
верьте в БОГА... и поможет вам БОГ.. самое главное не унывайте, не падайте духом. .
мир вам... да поможет вам БОГ!!!
На этом жизнь не заканчивается, с вами дети ради них и живите
Странно, а когда расставались ...о детях думали ...Вот как тогда думали, так теперь и живите...
Попытайтесь найти другого мужа. При чём тут вера-то? Вам деньги и помощь нужны.
Судя по тому что Вы расстались с мужем, Вы не верующая. Вам действительно будет очень сложно одной. Но если Вы искренне уверуете во Христа и полностью вверите свою жизнь в Его руки, Он полностью позаботится о Вас и о Ваших детях. В этом случае Вы не будете испытывать нужды ни в чем, кроме Бога.
Марина Джигит
ГОВОРЯТ, что семьи с обоими родителями уже пора заносить в «красную книгу» ! Судите сами: в одних только США насчитывается более 13 миллионов одиноких родителей, в основном матерей. Исследование показало, что примерно половина детей в этой стране какое-то время своей жизни воспитывается в неполной семье.
Избегайте угнетающих реплик. В Библии говорится: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15). Жизнь, возможно, не кажется вам «пиром» , но смысл этого стиха скорее в том, что радость — это не столько вопрос обстоятельств, сколько состояния сердца
Планируйте свои расходы.
Сохраняйте мир с бывшим супругом.
Будьте хорошим примером для своих детей.
Поберегите себя. В круговороте жизни очень легко забыть о своем душевном и физическом здоровье. Не попадитесь в эту ловушку! Важнейшее значение нужно придавать заботе о своих духовных потребностях (Матфея 5:3). Помните: если автомобиль не заправлять, он далеко не уедет. То же можно сказать и о вас.
Екклесиаст, 6
1 Есть зло, которое видел я под солнцем, и оно часто бывает между людьми:
2 Бог дает человеку богатство и имущество и славу, и нет для души его недостатка ни в чем, чего не пожелал бы он; но не дает ему Бог пользоваться этим, а пользуется тем чужой человек: это - суета и тяжкий недуг!
3 Если бы какой человек родил сто детей, и прожил многие годы, и еще умножились дни жизни его, но душа его не наслаждалась бы добром и не было бы ему и погребения, то я сказал бы: выкидыш счастливее его,
4 потому что он напрасно пришел и отошел во тьму, и его имя покрыто мраком.
5 Он даже не видел и не знал солнца: ему покойнее, нежели тому.
6 А тот, хотя бы прожил две тысячи лет и не наслаждался добром, не все ли пойдет в одно место?
7 Все труды человека - для рта его, а душа его не насыщается.
8 Какое же преимущество мудрого перед глупым, какое - бедняка, умеющего ходить перед живущими?
9 Лучше видеть глазами, нежели бродить душею. И это - также суета и томление духа!
10 Что существует, тому уже наречено имя, и известно, что это - человек, и что он не может препираться с тем, кто сильнее его.
11 Много таких вещей, которые умножают суету: что же для человека лучше?
12 Ибо кто знает, что хорошо для человека в жизни, во все дни суетной жизни его, которые он проводит как тень? И кто скажет человеку, что будет после него под солнцем?
Damira4Ka Zhakenova
Дети растут. Если их трое.. . вряд ли они погодки у вас... старшему уже сколько будет через 5 лет? 15-16? уже самостоятельная личность и ваш помощник. У меня бабушка вышла замуж с детьми тоже от первого брака во время войны, когда был 1 мужчинка на ...дцать вдов. идите по жизни смеясь, вопреки всему.
если муж был хорошим отцом, можно было бы на многое закрывать глаза. Впрочем не думаю, что Вы из легкомыслия и самодурства ушли от человека (с тремя детьми...!) , видимо, изменял или что-то еще хуже
Артур Киямов
А почему вы расстались? А-а-а, нашел. Однозначно надо сходиться. Вы же сами это понимаете. Надо кусочек чего то отдать, чтобы сохранить целое. И вообще, мужчина, который изменяет не такая уж и редкость.
Что значит осталось?
Молитесь за мужа... Господь его вразумит и все управит.
Meruert Kenjetaikizi