Религия, вера
такой вопрос! если в человеке пропадают все эиоции, какбэ умирают, то как жить дальше?
Какбэ обратиться к велике Онотоле, Чаке, и мудре Котэ ^^
судя по аватару, просто ты отбуксировал себя в мир сознания. мир души выше. в мире сознания нужно научиться накапливать и преобразовывать энергию, чтобы попасть обратно. ну, или может кто то вытащить. например, будда всем здесь кидает сверху спасательные тросы. впрочем, здесь жить можно, особенно если обычная эмоциональная сфера напоминала кромешный ад
Елена Ковалькова
мдя картина удручающая....а можно лифт вниз а не наверх, ну или лестницу на крайний случай?)))
Орать до Бога, только так и приходят.
большинство так и живёт. имеем то. что имеем
біть как терминатор :)
Не жить эмоциями. Стоять за истину, делать то, что правильно.
Эмоции - дело наживное - скоро придут в соответствие.
Попить винца и попеть песни в весёлой компании.))
У меня сегодня такой день. Вообще никаких эмоций! Насрать на всё! Перехожу дорогу, не смотря на цвет и машины, с наушниками в ушах. Многие глупые поступки в таком состоянии.. .
Благо, что это только ОДИН день так. Когда это безразличие у меня затянулось, я сама не могла из него вылезти, ведь мне на всё плевать, в том числе и на то, что нужно вылезать из этого! Помогли друзья. У меня просто хорошие они, активные. Они смогли меня заставить и вытянуть. Вся надежда на таких людей. Из депрессии я могу выбраться сама запросто, а из кладбища чувств - никак...
Во первых сам сказал КАК БЫ. Да действительно такие дни бывают у нас, у ВСЕХ нас, помни об этом. Чувства твои не умирают, а как бы находяться в шоке, от чего или кого либо, порой просто нужно подождать, НЕ СБАВЛЯЯ ТЕМП ЖИЗНИ, это часто и становиться ловушкой в таких ситуациях. Вот тогда и нужно включить, пусть усилием ума, но включить автопилот и не сбавлять темп жизни. И чувства не только просыпаються вновь, но как правило их стоновиться больше и краски не только возвращаються, они становяться сияющими на картине жизни ) поверь со мной было такое )
Елена Ковалькова
верю)))) это как смотреть телек у которого пропадает цвет))))) глупое сравнение конечно но что то похожее...
Депрессии бывают у всех людей, иногда полезно побыть одному
Это эмоциональная усталость, нужны время и одиночество.