Религия, вера

Вопрос глубоко верующим людям: если увас отберут веру или вы ее потеряете по каким то причинам,как вы будете жить дальше

С Божьей помощью)
Виктория Алёшина
Лучший ответ
По причине, которая мне не будет известна. Ибо почему кто-то живет, а кто-то нет - не знаю.
Natella N13
а как жить без ДУШИ?
Мария Норкина
Веру нельзя отобрать, веру можно потерять, если человек потерял веру, то это трагедия.
Как можно отобрать то, чего отобрать нельзя?
Хмммм....
А как можно отнять веру, ведь она в самом человеке? А вот исключить из рядов приверженцов религии - это другое. Знаю на себе. 10 лет была в одной конфессии, так когда ушла - все отвернулись, как от прокаженного. Трудно было, но поднялась. И смешно смотреть, что эти люди говорят, что они личность, а сами живут по повелению вверху стоящих пастырей
"отберут")))) щас... не отдам - есть Знания
Вера в бога находиться в сердце человека в кого человек верит в того пускай и верит.
Если отберут веру пойду по пути религий и снова стану верить в Бога.
Ре-Повтор Лига-Связь.
Религия- Восстановление Связи между Человеком и Богом.
Поэтому у Славян никогда не было Религий у них всегда было Вера.
А религия пришла с греческой культуры на славянскую землю.
Но они жили в мире и согласии старая вера и греческая религия.
Пока Патриарх не внес изменение.
Потерять можно только то, что не стало твоим. Не важно что: вера то, или любовь, или надежда.. .
Дымом была -- в воздухе и расстаяла.. .
То же, что стало частью тебя, потерять невозможно, как например, нельзя потерять руку, или сердце, или голову...
Tanya Kozycheva
Это хуже для меня чем СМЕРТЬ