Религия, вера
Вопрос глубоко верующим. Если я попрошу Бога что бы завтра у меня с утра был миллиард долларов или 20
Моя просьба сбудется? Или Богу все равно на мое желание?
Чтобы вам поверить Богу, нужно УСЛЫШАТЬ слово ЕГО. Это начало.
Александр Сергиенко
Хм а что тогда КОНЕЦ?
Нет и не потому что это не возможно, просто вам мёртвому деньги ни к чему...
Ты не глубоковерующий) Поэтому, Бог в упор тебя не замечает)... Глубоковерующий об этом просить не станет) Но, я думаю, Бог не отказал бы, если бы это желание было обосновано...
Александр Сергиенко
С чего ты так решил родной? Ты ведь не знаешь мою жизнь, как тогда ты можешь так обо мне рассуждать?
Бог грешников не слушает.
Если же ты святой, тогда проси и получишь.
Александр Сергиенко
Конечно святой)) Еще вчера попросил с вечера)
....По подвигу - и награда будет.
Где подвиг?
Бог - не ваш официант. У Него совсем другая деятельность.
Где подвиг?
Нечего завидовать обеспеченным во внешнем отношении. Пример у вас пред глазами, что и имеющие богатое состояние не пользуются миром душевным.
Для сего требуется не внешнее обеспечение, а упование твердое на Бога. Если бы вам полезно было это обеспечение, то Господь послал бы вам и богатство. Но, видно, вам это не полезно.
Оптинский цветник. Изречения преподобных старцев Оптинских
Александр Сергиенко
АААААААААААА Так Вы верующая?))) Как я сразу не до пер))
И что хорошего для мира вы тогда сделаете? НИЧЕГО. Поэтому Бог вам их и не даст.
Александр Сергиенко
А ты разве Бог что бы решать, Чего я хорошего сделаю? Или ты себя выше Бога ставишь?
вы к мамоне обратитесь, ну или к сатане, это они заведуют в данном отделе
Даст столько, сколько сможешь отработать сатане.
А это будет полезно Вашей душе???
Александр Сергиенко
В дУше или в душЕ? Между прочим гель и там и там необходим
"Просите и дано вам будет"но есть еще"просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтоб употребить для ваших вожделений""Ищите прежде Царствия Божьего и правды Его и все остальное приложится вам"
щас ряженые тебя затюкают..
Бог не слуга.
Заработай, мужик не должен просить! Никого и не о чем!
Александр Сергиенко
Верно.) Мужик должен лапатой работать с утра до вечера.
Сергей абсолютно с вами согласна, зачем мертвецу деньги
Александр Сергиенко
Слышь ты ))Сам ты СЕРгей
Глеб Гладков
ты дебил или просто притворяешься ?