Религия, вера
Для чего верующие здесь, понятно, им Бог велел. А что неверующие с 4 утра здесь делают... вопрос?
Бог мне спать велел ...так самой грустноватенько
Танюшка Юхневич
А знаете от чего бывает грустно? А Бог дает мир в сердце.
У кого четыре утра, а у кого и два ночи.
Что ж поделать, если поутру и до обеда не бывает электричества ))
А что тут делают, так называемые "верующие", вообще непонятно.
Сайт-то светский. Тут и о Зевсе и о Одине могут говорить, и об индуизме с пастафарианством. И богов называть напрямую тем, чем они и являются без прикрас.
Не нарушит ли это ранимую психику "верующих"?
Полно тематических, религиозных сайтов тех религий, в которые они веруют.
Пусть общаются и обмениваются трансцендентным опытом там.
А тут низзя. А вдруг кто оскорбит бога из лапши с тефтельками, который создал всё, или к примеру Тексатлипоку и Тлауискальпантекутли.
Танюшка Юхневич
На светском сайте о "вере" не говорят.
Бог велел торчать в проекте "ответы"? Или здесь храм, где место только верующим? Или здесь все-таки место для обсуждения тех явлений, которые имеют место в обществе, и которые касаются не только верующих, но и атеистов, поскольку идет массированная пропаганда религии, она внедряется в школы, в детские сады, а потому каждый имеет право высказать свое мнение по этому явлению нашей общественной жизни.
В 4 утра здесь отвечают только знающие )

Taтьяна Mакурова
Одно только слово, глядя на фото только одно! И я пойму что вы из себя представляете!

Я ещё не ложился.
МЫ ВСЕ ОДНО
Танюшка Юхневич
Нет не все, дороги разный одни - в ад, другие - в жизнь вечную.
Кто-то искренне не знает, как удовлетворить свой духовный голод, ибо душа плачет у многих, хотя из гордыни и ложного стыда многие боятся это признавать, а кто-то, одержимый бесами, не может выносить ничего, связанного с Богом и Христом, и испытывает дикое злорадство, обливая грязью все Божье..
может скучно и не хватает общения =3
они счастливые в своем невежестве и добиваются справедливости, чтобы все стали атеистами.
уже 4?
А вот я не знаю, что здесь делают тупые, которые не в курсе, что у нас в России 11 часовых поясов, а если ещё взять ближнее зарубежье, то и больше.
Танюшка Юхневич
И вам благословений!!
Наталья Зотова
А если взять еще и дальнее..
Я вот, вообще из Африки пишу.
Каждый утверждает свою веру... Просто, каждый получит по вере своей....
Бог велел? Хм это типа:" Кто рано встает, тому Бог подаёт"?