Религия, вера
Что делать если очень одиноко и грустно? Как выйти из этой депрессии? Чем можно себе помочь?
Надо найти себе занятие по душе, что то творить.
...мудрые люди говорят - найдите того, кому хуже чем вам и помогите ему)
Смысл в жизни появится - грусть пройдет)
Ходите в православный храм
Доверьтесь Господу.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф. 11:28,29)
Попробуйте завести кошку. Эта животинка всегда очень рада вам и всегда успокаивает нервы.
Молитвой.
а нафига ты туда зашёл? Ну ошибся дверью, так нужно было сразу выйти и войти в нужную дверь
Сначала надо определиться с причиной депрессии. Устранив причину, устраните и депрессию.
Одиноко и грустно? Надо с кем-то познакомиться. Поскольку верующие с Богом, у них депрессия невозможна. Ни разу не слышал, чтобы какой-либо святой страдал депрессией. Когда разум верующего занят молитвой, тут не до депрессии. Ей просто нет места в его сознании. В любом случае, депрессия должна быть связана с каким-то собственным неправильным поведением. Смерть близких печальное событие, но есть же на этот случай опиум-религия! Правда, если человек атеист, этот опиум ему вряд ли поможет.
Читайте Иисусову молитву, пока это состояние не пройдёт.
Начни заботиться о ком-нибудь.
Водка в помощь
может комедию посмотреть? Хоть на время отвлечься. Как вы зарабатываете деньги? Что вам так скучно жить?
пойти поставить свечку о здравии себе.
Хороший сон и прогулки на природе
баня, парилка и веник дубовый