Религия, вера
У меня депрессия--совсем не хочется жить!! Устал от жизни и очень одиноко--что же делать, как дальше жить?
Советую наладить отношения с Богом. Когда Бог прощает грехи, на душе становится легко и радостно. Если же это не поможет то нужно обратиться к врачу и лечить депрессию. Она достаточно неплохо лечится современными препаратами и трудом. Трудотерапией не следует пренебрегать. Она важна при лечении депрессий.
предайся КРИШНЕ
У меня депрессия- не хочется жить!
Устал от жизни и очень одиноко.
Что же делать, как мне дальше жить?
неужели бабы все - у других под боком?
дальше жить мы будем просто:
отобьём бабьё у мужиков!
Всех врагов отправим на погосты,
Верить будем в мозг, а не в богов!
Даже жизни нам не хватит,
Чтоб оттрахать сотню баб!
Чтоб врагов бесчисленные рати
на Луну послать, едрёна-мать!
Устал от жизни и очень одиноко.
Что же делать, как мне дальше жить?
неужели бабы все - у других под боком?
дальше жить мы будем просто:
отобьём бабьё у мужиков!
Всех врагов отправим на погосты,
Верить будем в мозг, а не в богов!
Даже жизни нам не хватит,
Чтоб оттрахать сотню баб!
Чтоб врагов бесчисленные рати
на Луну послать, едрёна-мать!
Пост, молитва, Библия, накормите бездомных, оденьте раздетых, посетите больных и заключенных, примите домой странника, помогите кому нибудь... Исповедуйте Богу свои грехи, практикуйте Новый Завет. Посетите Богослужение...
После нескольких дней поста - организм переходит из режима внешнего питания на внутренний. Питается запасами организма. Пейте только воду. Во время поста организм очищается от шлаков, токсинов, оздаравливается. Пост очень полезен для организма и для духовной жизни. Во время поста возможны откровения от Бога. В посте духовные дары хорошо действуют. Чем длительней пост, тем больше духовной силы. Бесы изгоняются постом и молитвой. Пробуйте брать новые планки на воде: 3, 7, 14, 21, 40-42 дня без еды, а после правильно выходите из поста, так как если вы сразу будете есть так, как ели раньше, тяжелую пищу, то можете умереть. Посмотрите в интернете статьи про полезное голодание и как выходить из длительного голодания. Есть целые методики, разный опыт людей. Читайте только Библию, так как знания мешают вере. Библия - зерно, от которого ваш дух будет насыщаться духовной пищей. Не ешьте сало вообще и нечистую пищу. Питайтесь правильно, так как учит Библия, не объедайтесь, не желательно есть сладкое. Когда постилась Есфирь три дня без еды и воды, то Бог спас целый народ. Когда Даниил был в сетовании три седьмицы - Бог даровал откровения, которые вошли в Библию. Амосу говорили - удались от сюда, ешь хлеб и там пророчествуй. Иисус говорил, что отнимется жених и будут поститься. Настало это время - служить Богу в Духе и истине - это Библия, молитва, ПОСТЫ, духовные дары. Не пренебрегайте постом. Он очень важен. В посте можете встретиться с Духом Бога. Начните с трех дней без еды и воды, а далее переходите на воду. Первые дни нужно перетерпеть. Может сильно тянуть к еде, переборите себя, свою ломку по еде. И да благословит вас Бог в этом. Когда Иисус постился 40 дней, Он после поста был в силе Духа. Нужно очистить свою кишку. Пейте воду (пару кружек) на тощак и вырвите. Так делайте несколько раз, пока назад не пойдет чистая вода. Так же медики советуют делать перед голоданием, во время и по выходу из голодания — клизму.

1) Перестать думать, что все плохо, и внушить себе, что все хорошо.
Мысли материальны, как ты думаешь, так ты и живешь.
а что делать умеешь?
Что ж, поздравляю, вы очередной клиент в секту, не важно какую.
Поговори лично с Иисусом Христом, попроси помощи у Него, попроси что бы Он взял в Свои руки твою жизнь и сделал с ней что то стоящее, исповедуй Его твоим Господом .
:-)
уйди в секту
Поставьте цель и идите к ней.
Принимайте витамины и микроэлементы, весна ведь
Infernal Priest
.

Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение.
За каждой тягостью наступает облегчение. Коран 94 сура 5-6 аяты
Воззовите к Богу, и Он услышит вас и поможет вам!
Читай Библию !
" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно ..." - 2 Тимофею 3:16.
Тому, кто испытывает депрессию, часто нужно самому постараться найти сочувствующего человека, которому можно довериться. Этот человек должен уметь слушать и быть очень терпеливым.
Важно помнить, что главное — это насколько нас ценит Бог. Будьте уверены в том, что Бог любит вас, как и своего дорогого Сына (Иоанна 3:16).
Молись, проси Бога о помощи!!! Депрессия-это болезнь и её надо лечить.
займитесь делом.. мысли всякие в голову лезть не будут..
Это влияние князя мира сего. Доверься Богу. Есть такая песня Божьей Коровки. Послушайте Поднимите настроение. Придите к Богу, примиритесь, вернитесь домой
Не грустите. Жизнь сделает виток и за новым поворотом судьбы Вы встретите того, кто разделит с Вами своё сердце. А пока - тёплые виртуальные объятья от меня) Всё будет хорошо.)
Послушай музыку.
Здравствуйте, не так давно у меня тоже были частые всплески депрессии, я часто уставал у меня не было не одной радости жизни. Мои друзья не могли на меня смотреть и решили мне помочь, они начали лазить по интернету и искать всякие клиники, до тех пор пока не наткнулись на эту клинику http://preobrazhenie.ru/info/simptomi/suitsidalnye-popytki.html. Они заставили меня зайти на этот сайт, я нехотя зашел и был удивлен, там написано про депрессию абсолютно все. Теперь у меня почти нет приступов депрессии, советую вам зайти на этот сайт который можно сказать спас меня))