Религия, вера

Мне постоянно не хочется жить-устал от жизни! Вот еще и ухо заложило--что делать? Хочу на тот свет-тут мне нечего делать.

Макс Молотков
А кто сказал что там будет лучше?
Аka Bushakbaev
Лучший ответ
Макс Молотков Конечно лучше.
Аka Bushakbaev Кто сказал?
И это пройдет.
значит неважный хозяин раз делать нечего
Тобрадекс в ухо, аминазин перорально
смею расстроить, того света нет, так что, выбирай "быть, или не быть"
Витя F.r.i.r.a.n
А что же тут ноешь тогда? Хотел бы — ушел бы на тот свет. Но ты хочешь поныть и чтобы тебя пожалели.
Александр Фикс
Оксана Короткова Вот именно- человек хочет услышать доброе слово неужели мы не люди и не найдем что то человеческое сказать если бы каждый говорил кому то хотя бы раз в день доброе слово -люди не были так несчастны одиноки как сейчас
Нужна исповедь, Причастие, Соборование.
Влад Майор
Макс Молотков уже делал.
не видишь в себе потенциал, не можешь и не чем реализовать себя, в тебе нет потребности. тогда ты прав-не живи.
Zafarjon Azizov
Возьми вату- налей немного спиртосодержащей жидкости и вставь в ухо (хорошо настойку софоры, есть в аптеках) . Устал жить- ложись раньше, чтобы высыпаться.
Нет того света.
Ухо лечите.
Живите.... на этом свете много хорошего!
На том свете ничего нет... Экклезиаст 9:5,10...к тому же суицидникам Бог не даёт надежды на воскресение... Так горите желанием, чтобы Ваше тело съели черви?
Vugar Sv
Erali Sottarov соломон очень депрессивный чувак. и кто он, чтобы говорить о том свете? он там был?
Ну ухо сначала вылечи хотябы.
ну у тебя такая борода, как у бомжа! Сбрей её, может станет легче жить!
Erali Sottarov он очень симпатичный, ты просто ему завидуешь, пряча свое лицо под авой
Жизнь часто бывает сложной. Правда Бог обещает скоро рай.
Откровение 21:4 - Тогда Он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Читайте библию, верьте в Творца и вы обретение настоящие счастье. Пишите мне в агент если есть желание. Я буду рад с вами пообщаться или подружиться.
Вика Руденок
Ольга Савина кто обещает скоро рай?? ? человек, вернись в реальность!!!
Erali Sottarov рай уже близко! я твоя невеста! честно- честная ё
смирись уже блин, со своей жизнью.... рано или поздно всему придёт конец
может ты женишся на мне? маленько я порадуюсь своему счастью, я могу заразить тебя смертельным заболеванием, и ты побыстрей осуществишь свою мечту! ? а? ну, пожалуйста! тебе же все равно "все равно".
я тоже устала очень. от своей нелегкой трудной жизни. вместе легче будет. лямур подкрепляет.

а ухо- хорошо помогают капли отипакс. а если их нет, то я мизинцем или ватной палочкой намазываю внутри звездочкой и затыкаю ваткой! прогревается так, что утром уже не болит! не забудь за ухом помазать, любимый
Ухо необходимо борной промыть. У вас видимо пробка. Это со многими бывает приводит к депрессии. Вообще о теле заботиться надо - чистить !!!