Задавать вопросы об Абсолютной истине....
До тех пор пока человек не пробудился от летаргии и не задумался над причиной своих страданий, пока не понял, что больше не хочет страдать, что должен положить конец всем своим страданиям, его нельзя считать человеком в полном смысле слова
Религия, вера
Что делать когда человек от всего устал всё надоело и думает зачем дальше жить
Хлебни бензину, полегчает.
ПЕРЕСТАТЬ ТРОЛЛИТЬ и сразу все наладится
Отдохнуть:)
Думать тоже устанет, тогда заживет по человечески)
Об этом знает его собственное нутро, до поры сокрытое полотном суеты бренного мира.
Только лишь обратившись внутрь [себя], подавшись вглубь, в доселе неизведанное пространство, по причине огульных попустительских настроений, возможно услышать, в тишине ума, голос тайны.
Контекстное "Что делать ?" - вопрошение отчаявшегося человека, утратившего вдохновение к прежней жизни. А, может, и никогда такового не имевшего... Но что хочет сказать Источник человека, о чём хочет поведать ? - об этом знает только Он сам. Знает и молчит. И причиной тому - отсутствие нуждающегося, искренне жаждущего откровения.
Чтобы заполучить заветное, нужно научиться смотреть внутрь, полностью игнорируя при этом все те наслоения мирской мишуры, что прописываются в сознании простофиль с неуёмной подачи жалкой и ничтожной реальности (цивилизации), не способной помочь не то что бы своему каждому отдельному члену, а и самой себе...
ВНУТРИ !!!
Все ответы ВНУТРИ !!! Не хватает всего-то - крика души, вопля, горячего, ревностного, отчаянного, самоотверженного, жаждущего, изголодавшегося, беЗконечно верящего в силу и любовь своего Источника...
ВНУТРИ !!!
Нургиза Жакыпбекова
а если стесняешься искренне откровенничать внутрь? :"
искать
Антнизм помогает. Но не на долго. Можно на крайняк закинуться духовным опиумом.
Делом заняться, а не хернёю страдать.
Ну када ниче внешнее ему не мешает, пришло время познать себя)
Дальше жить ЕСТЬ смысл. Только найди его, откинь эти мысли и улыбнись
Разобраться в чем истинный смысл жизни и жизнь наладится.
Казына Нурымбетова
Так для каждого он свой. Для большинства людей это получение удовольствий и борьба за деньги и власть. Для некоторых людей смысл в постоянном развитии себя и цивилизации.
Отдохнуть немного хотя бы. На природе побыть
если где-то болит, то это значит что где-то не в порядке. Хуже, когда болит, но ты не осознаёшь этого, а осознаёшь в самый последний момент, когда исправить уже поздно