Религия, вера
Если вам всё надоест, когда уже не захочется жить, что вы будете делать?
Когда со мной такое произошло, я пришла к Богу, поняв, что только Он мне может помочь. И Он помог, и я живу!)) ) Во славу Его!
А тебе какое до этого дело?! ((()))))))))))))))
Прийти на аудиенцию к Бога и в покаянии, т. е. поворота мышления на 180 градусов, что я и сделал.
Буду постоянно ныть и портить настроение окружающим.
Спать лягу.
*********
Знаете.... у любого человека бывают моменты, когда любимому человеку просто просится сказать "я тебя ненавижу", и у любого жизнелюба - "я не хочу жить"...
Что тут делать? А ничего.. . я в таких случаях ложусь спать.. . на пару-тройку суток.... хотя и не имеют такой возможности.
*********
Приму все как есть и буду наблюдать, как с этим справляются другие...
Вот прямо сейчас это было... посчитала до 50...помолилась... почитала Евангелие открыв наугад и.... прошло.
Помолюсь Богу, расскажу ему о том, что чувствую и попрошу сил жить дальше и святого духа, плодом которого является радость.
У бога просила бы помощи, как обычно я делаю. И вам советую помогает.
находиться в депрессии
Со мной такое было... все надоело... я готовился к суициду.. .
и тут ко мне пришел Спаситель Господь Иисус, и теперь моя жизнь полна красок, и нет места для грусти!
Начну изучать, то чем раньше ни когда не интересовался.