Религия, вера

Покаялись ли евреи, подобно немцам за Холокост, за геноцид народа Аммонитского?

Василий Скуба
Это все байки древних евреев, пусть за Сабру и Шатилу покаются
Илья Столяров
Лучший ответ
Ангелина )))))))))))) А там арабов разве евреи убивали?
Нет, там арабы арабов резали.
В приведенной Вами выдержке из Ветхого Завета "говорится" о созидательном ДВИЖЕНИИ ЭНЕРГИЙ по ТОНКИМ ТЕЛАМ. И - всего лишь - желудочно-кишечного тракта, его подключении в ОБЩУЮ СИСТЕМУ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА (Астральную систему СУШУМНЫ, Души- по спинному мозгу) или систему SANJO ( еще- Система ТРЕХ ДАНЬ-ТЯНЬ, ТРЕХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ, Производство ЭЛИКСИРА ...) По схеме- ПЕЧЕНЬ- ТОЛСТАЯ КИШКА с приобретением функций ДЫХАНИЯ в ПОСТНАТАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ОНТОГЕНЕЗА, то есть период приспособления к условиям ВНЕутробной жизни, период НОВОРОЖДЕННОСТИ.

Терминология Заветов зависела от уровня владения ТЕРМИНОЛОГИИ понятий ИНФОРМАЦИИ ЧЕННЕЛИНГА и всех его дальнейших "переводчиков" - с ихними понятиями.

P.S. Данный "перевод" сделан по Китайской Системе Меридианов- беглым взглядом по ихним КОДАМ...
Виталий Бородин НО...есть БОЛЬШОЕ НО....
Дальнейшая судьба "НОВОРОЖДЕННОГО" будет зависеть от ВЕКТОРА 13-го меридиана, при его "переходе" в КОНТУР по ЧУДЕСНЫМ МЕРИДИАНАМ, что происходит при наличии в организме ХРОНИЧЕСКИХ патологических процессов с нарушениями циркуляции энергии в нескольких меридианах.
Тогда "процесс" идет ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ описанному в Ветхом Завете( по тексту Вашего ВОПРОСА).
ТРИ ОБОГРЕВАТЕЛЯ "теряют " энергию - на избыточность в тонкой и толстой кишке, парализуя работу ЖЕЛУДКА, ЖЕЛЧНОГО (неукротимые рвоты...) при ОНКОзаболеваниях, ЦИРРОЗЫ, ИНФАРКТЫ, АСТМА...( ЮДА и ГОЛГОФА ...)

И- проявился этот "синдром" РАЗРУШЕНИЯ ТРОНОВ в ЕВРОПЕ...По кодам TR (ON) - движение ЭНЕРГИЙ в 10-м меридиане- в 2017-м - будем "отмечать" его столетие...Символически сохранен в АНГЛИЙСКОМ...Кстати на английском- код 10-го меридиана- ТН ( тены??? обогревателей ???)...Печально...понимать...
Спасибо Вам за ВОПРОС...
Аммонитов евреям Бог приказал резать. Разницу чувствуете?
Юлия Глухова
Василий Скуба Нет. В сумасшедших домах сидит много убийц, которые убивали по приказу Бога в своей голове.
Вот интересно, никто не вспоминает о народах и племенах населявших европу, рассею, или тех, кто жил до того, пока не пришли дикие исламисты и вырезали их под корень.. .

Но только те, кто самостоятельно канул в лету, или с помощью евреев - заслуживают охов-ахов-вздохов, ну а евреи, естественно - осуждения.

п. с. Если и дальше так дело пойдет, то вы рыдать будете по гитлеру, это ж те самые евреи-сионисты довели его до самоубийства...
A.
Aglay ...
Василий Скуба Но только евреи требуют компенсации от потомков тех, кто не совершал лично никаких преступлений.
Какой еще Холокост?

Делаю прогноз: этой ночью Янукович или сбежит или подаст в отставку.
Сергей Луньков
Новохудоноср с них с полна спросил. Так что все в ответе за все
Надя )))