Религия, вера

По чьему приказу был зверски убит русский царь и его семья, кто ответит за геноцид народов России в годы революции,

Голодомора, как результата коллективизации и раскулачивания? Это сделали атеисты, или иудеи прикинувшись атеистами?
Атеисты - интернационал, в основном да иудеи-атеисты, что предали Россию под названием "Брестский мир" и многое др. , а кто ими "заправлял" явно из океана
Александр Кандзюба
Лучший ответ
Лучше бы подумали над тем, кто в Чечне проводил и проводит геноцид русских, почему на враждебный Кавказ отдают деньги, а не на развитие несчастной русской глубинки. Ответ на эти вопросы даст пользу сейчас, а то, что кануло в историю, теперь переврут все, кому не лень. Надо заниматься выяснением того, что помогает жить, а не помогает болтать
Елена Гесс в этом вы абсолютно правы
это сделали христиане переодевшиеся комунистами,
поэтому Сталин рпц организовал
Сагынгали Алибаев церковь Сталин открыл когда Гитлер его в задницу клюнул
Елена Гесс среди палачей в основном были безбожники ,евреи (начиная с коменданта) и пленные,Русские солдаты отказались стрелять в царя и его семью
Катёна* . Атеисты тупеют на глазах))
если говорить о закулисье, то этот приказ отдали Ротшильды, которые и финансировали революцию в России, они всегда были и будут в тени, конечно не обошлось без запада, но они и есть марионетки банкиров
Иудеи (приверженцы иудаизма) по-своему слишком чтят Бога, так что не могут так поступать против Его заповедей. Это сделали именно атеисты.
Никто не ответит. Тех людей давно уж нет. Уймись.
K.
Karrote .
Сагынгали Алибаев их потомки сейчас нами правят, проснись
«Российские евреи — между красными и белыми» известного историка, д-ра Олега Будницкого — редкая (и главное, научно аргументированная) попытка развенчать эти устоявшиеся предубеждения.
Но для начала — о настроениях еврейской общины Империи, сформировавшихся к революционному Октябрю. О невиданной (по меньшей мере, для просвещенной Европы) дискриминации 5,5 миллионного еврейского населения сказано и написано немало. Пресловутая черта, погромы — вполне реальные — с десятками жертв, и тихие — в виде запретов на образование, профессии и т. д. — царская власть сделала ВСЕ для выталкивания самого урбанизированного и поголовно грамотного народа Империи в оппозицию. Неудивительно, что февраль 1917-го (вот уж где, по справедливому замечанию Будницкого, не найти следов никакого заговора) российские евреи приняли на УРА. Но свобода оказалась только свободой, а лозунги о равноправии трактовались в зависимости от политической конъюнктуры. Так, батальон георгиевских кавалеров осенью 1917-го с замиранием внимал призывам еврейки-большевички к немедленному прекращению войны, зато едва не растерзал «умеренного» историка Лурье.
Казаки, явившиеся на защиту Зимнего, поначалу утверждали, что у Ленина «вся шайка из жидов» , однако, убедившись, что Керенскому не устоять, повернули оглобли и уже через пару часов один подхорунжий-предатель разглагольствовал, что Временное правительство защищают «жиды да бабы» , да и само правительство «наполовину из жидов» , при этом вдруг оказалось, что «русский-то народ с Лениным остался».. .
По воспоминаниям самого Керенского, когда он уезжал из Зимнего, накануне октябрьского переворота, то увидел по дороге надпись на стене: «Долой еврея Керенского, да здравствует Троцкий!» .
Кадет Владимир Набоков — отец автора «Лолиты» , был арестован в ноябре 1917-го Советом народных комиссаров и провел пять дней в заключении в Смольном. И если национальность сидевших с ним (из солидарности! ) Леона Моисеевича Брамсона, Марка Вениаминовича Вишняка и Владимира Гессена его почему-то не волновала, то «наглая еврейская физиономия» комиссара Таврического дворца Урицкого удостоилась особого упоминания.
Горькая ирония состоит в том, что и большевистский электорат был отравлен теми же антисемитскими, а то и погромными настроениями. «Вчера стоял в хвосте, выборы в Учредительное собрание, — писал Эренбург Волошину. Рядом агитировали: «Кто против жидов — за № 5 (большевики)» . Сочетание большевистской пропаганды с антисемитизмом — обычное явление тех дней. Из воспоминаний доктора И. Манухина — врача Петропавловской крепости:
«Приходят в комендантское управление красногвардейцы. Один из них пьет воду, говорит устало: «В кофейне Андреева был, жидов громили! »
— А вы большевик?
— Да!
— Так как же вы жидов бьете?
— Да я не знаю, нам сказали, идите в кофейню, там жиды... »
Миф о поголовном принятии (тем более приятии) евреями «Великого Октября» даже не требует опровержения — достаточно сказать, что ВСЕ существовавшие на тот момент еврейские партии отнеслись к перевороту крайне отрицательно. Левая бундовская газета «Арбейтер Штиме» (а социалистический БУНД был крайне близок к РСДРП! ) назвала события 7 ноября 1917 года «безумием» . Заголовок в «Еврейской неделе» от 19 ноября отражает атмосферу тех дней: «В ожидании катастрофы» . А вот и кредо автора публикации: «Русское еврейство не может, подобно украинцам, кавказцам или казакам, территориально отгородиться от лихих экспериментаторов. ..Мы обязаны принять самое энергичное участие в борьбе за спасение России от большевистской напасти» .
Заметка «Похороны евреев-юнкеров» в петроградской «Вечерней почте» — лучшее свидетельство того, что евреи были в те дни по обе стороны баррикад.
Схожая ситуация наблюдалась и в Украине. Когда в феврале 1918-го большевики вошли в Киев, украинские бундовцы (762 голосами против 11) голосовали против признания большевистского правительства.
Царь и ответил....
Иришка Мизиряк
Да эта тема вообще не интересна.... Тут мировой переворот на носу а он царя всё поминает ...
Во первых убили не царь. Он отрекся от престола еще в феврале 1917го. А революция была в ноябре. Больше чем через полгода. Так потом казнили не царя с семьей а простого дворянина с семьей. Это раз.
Во вторых. О каком геноциде народов вы говорите? Какой народ истреблен был во время революции? Факты в студию плиз.
Вы хоть думайте что пишете.
Сагынгали Алибаев про голод 30 -Х годов не слышали, ну правильно, ваши предки пайки жрали?
Сагынгали Алибаев а отречение могли его заставить сделать под страхом физической расправы диверсанты
Вы очень интересный. Азбучный образчик шизофрении.
По царскому приказу расстреляли мирную демонстрацию из пулемётов. (кровавое воскресенье) Он в крови даже не по копытца а выше пятачка и в народе звался ,,кровавым, , Но зато сейчас ,,святым, , кличут.
Николай
Сагынгали Алибаев тогда было убито чуть больше ста человек, на то он был и царь, но не сто миллионов он убил же как Сталин? или у вас кто батон хлеба украдет тот - преступник, а кто миллиарды ворует тот уважаемый человек?