больше нормальных людей среди атеистов не видела, кроме местных с проекта!
но и среди верующих я не вижу тех, кто хорошо живет! у всех проблемы, скандалы, распри!
так в чем разница, верить или не верить, если это не влияет на качество жизни?
истинно счастливых людей я видела там, где нет слова религия! где религия, и прочее мракобесие не имеют силы в головах людей? кроме пивного бара (это не счастье)
Религия, вера
есть люди, счастливо живущие без Бога, но я видела только одного! это мой сосед атеист, терпеть не может церковников!
реализация этого поятия -счастье- у каждого своя!) Одному для счастья нужно то всего ничего а другому в его клубке мыслей такое нагородиться что мама не горюй!)) неотьемлемая часть счастья это здоровье раз! А всё остальное приходяще уходяще!)) Для сознания человеку это самая большая иллюзия!))
я тоже не терплю попов и церковников. Причем тут бог, если человек сам лох?!
Эх Надя, Надя, если бы вы хоть чуточку понимали, о чём пишите...
А кто тебе "качество жизни" на блюдечке с голубой каемочкой подносить должен? Вместо того, чтобы устраивать публичную истерику на весь интернет, займись своей жизнью и ее качеством. Оно полезнее будет.
Все мы разные и потребности тоже. Кому религия, кому атеизм в качестве веры. И ни один не лучше другого. Атеизм, если хотите, он тоже разный. От мракобесного атеизма к цивилизованному большая шкала, выбирай своё место.
А не факт, что тот Ваш счастливый атеист живёт "без Бога", то, что он не любит церковников, не показатель того, что в нём Бога нет! :о)
Счастье - это внутреннее состояние человека. Многие носят маски, а внутри кошки скребут. Прочтите в Евангелии 10 заповедей счастья. Другого нет, просто заблуждение.
Умничка!
обращаю твоё внимание на употреблённое тобой слово "видела"
А вот, веруны не видели, но верят!
Вот, предыдущий ответчик "Бьюти" предельно малограмотна, она даже не понимает, по каким причинам люди выходят из клинической смерти! У неё не хватает интеллекта, чтобы понять, что это я её спас!
А вот, веруны не видели, но верят!
У меня были знакомые две девушки атеистки родителей атеистов. Обеи по имени Таня. Родители второй более обеспеченные. Так которая обеспеченная сошла с ума и 2013 году весной покончила жизнь самоубийством, бросившись под скоростную электричку в районе Орехово-Зуево. Вторая девушка только мечтает умереть: ни семью не хочет заводить, ни учиться, ни работать.
быть или не быть ?
в том ли вопрос?
ведь ты же есть уже
любить иль не любить?
что? любят пусть?
тебя? а ты?
люби... .
тогда лишь истину найдёшь !!!
не верь кто скажет, что спасут
они и Бога не спасли
не верь, что за тебя найдут
они и сами не нашли... .
и те кто просто Бога ждут ,
и те кто у него крадут
не верь... они ведь врут !!!
что в сердце у тебя пойми,
в глаза любимых загляни
лишь только там, в любви
найдёшь.. .
лишь там ответ
есть Бог иль нет
в том ли вопрос?
ведь ты же есть уже
любить иль не любить?
что? любят пусть?
тебя? а ты?
люби... .
тогда лишь истину найдёшь !!!
не верь кто скажет, что спасут
они и Бога не спасли
не верь, что за тебя найдут
они и сами не нашли... .
и те кто просто Бога ждут ,
и те кто у него крадут
не верь... они ведь врут !!!
что в сердце у тебя пойми,
в глаза любимых загляни
лишь только там, в любви
найдёшь.. .
лишь там ответ
есть Бог иль нет
Я верю в Бога и я счастлива. У меня есть всё, что мне нужно. Я люблю и любима. А самое главное, что меня любит Бог. Иначе я не оклемалась бы после клинической смерти.
жаль вас, мало вы видели в этой жизни!
Церковь собирает людей в кучу. это как в законе стада. а бог лн есть но у каждого внутри. но людям легче не копаться у себя не верить в себя и своему богу а пойти поставить свечу и ждать что все наладится.