Религия, вера
Мы живём в трудные времена вн. +
Примеры есть в библии ...например, царь Давид. Описаны его страдания ---гнев царя Саула, враги нападали, в плен уводили жен, предательство близких, душевные страдания ...Все эти бедствия принесли Давиду много боли в жизни, но они не сломили его духовность. Имея сильную веру он сказал "Иегова ---твердыня моей жизни. Кого мне страшиться ? ".Псалом 27. Как и Давиду в прошлом, в настоящее время Бог также силен помочь и тем, кто ищет у Него помощи и защиты ...
люди подобны планете на которой Живут.... такие же яростные и целеустремлённые в Движении, это наша Суть и каждый выбирает Путь себе по плечу)))
ну не знаю, мы живем очень даже не плохо, когда читаю книги о средневековье, волосы дыбом встают и очень рада что живу в 21 веке.
а стихийные бедствия были всегда, но количество людей на планете еще ни когда не достигало такого уровня, да и СМИ раньше не было чтоб сообщать обо всех уголках земли, люди реально не знали, что и где произошло.
Марина Гулая
Рада за вас. Мы просто не переживали то, что пережили люди в таких зонах бедствия, а им хочется посочувствовать. Если заглянуть в Библию, то там мы найдём примеры тех служителей , которые в трудных обстоятельствах всегда полагались на Бога. Давид испытывал много трудностей и душевных страданий, однако это не сломило его. Он всегда находил утешение в Боге.Об этом хорошо сказано в Псалме 26-м, 1; 5;и 10 стихах.
Мы живем в эпоху перемен. Царство силы заканчивает свое существование и человечество входит в Царство Души, кое и было обещенно.
жадность всему причина, а моему коту криветок незачто намутить!
Землю захлестнула волна бедствий. Землетрясения, цунами, пожары, наводнения, торнадо и ураганы
вообщето они всегда были и не прекращались, вулканы, цунами, смерчи были всегда, и не нужно врать что именно в наши дни землю это захлестнуло, если людям говорят что вы строите свой дом в сейсмически опасном районе в близи от вулкана то не стоит удивляться что рано или поздно их накроет кучей пепла или лавы, а то вы так пишите что катаклизмы только вот недавно начались... с развалом ссср.
Да, жуть просто. Подстрочный перевод Библии найти не могу, а всекую хрень на углах пачками раздают.
Марина Гулая
А что толку , если вы его найдёте? Вы как писали здесь всякую ерунду, так и будете писать. Ума это вам не придаст)))
Вы как то против цунами сильны.