Религия, вера
Есть ли дело Богу до того, что происходит с нами в этом мире?
Единственные, кто нам помогают, то это ангелы. Бог выглядит сегодня слепым и тупым старцем, который ничего не делает для благосотосяния своего народа, или он случайный здесь, или лишь столь воображаемый?
Нет. Сам подумай, он (еврей психопат) , создатель всего живого и всего сущего, какое ему (боженьки) дело до нас?
Ну наверное-ж есть... Если почитать книгу Л. Секлитовой-Л. Стрельниковой, контактёров из России, то там они напрямую с Самим Богом беседуют, и нам записи этих бесед любезно предоставляют... Напр. их книга =Тайны Высших миров=...И некоторые другие.
Бог дал нам право выбора и печётся о душе нашей.
Rustam Doston
+++ Даже больше чем мы о своих детях !
Он слепой и тупой только из-за того, что вы отреклись от него.
Константин Резниченко
Логику не теряла с головой?
У каждого-свой бог-мне так Перун завсегда помогал помогает и поддержит если чо---ток совсем безмозглый может надеяться на еврейского бога его мертвого бастарда и слуг-ангелов---
Ангелы исполняют волю Бога. Поэтому Бог помогает людям через ангелов.
Константин Резниченко
доморощенный ответ
Где это он так выглядит? в вашем воображении?
Бог, как и ангелы только лишь в голове и ничего более
Константин Резниченко
Тебя я знаю, можносразу проигнорировать твой ответ. Сейчас харкну
Поработайте лучше с собственным неверием.
Игорь, глядя на ваши выражения, вы и не можете видеть Бога, потому как только чистым сердцем людям он открыт.
Константин Резниченко
Ты не можешь судить или делать выводы, на расстоянии и не зная человека.
Богу тяжело смотреть на страдания людей. Библия учит, что человек создан по образу Бога (Бытье 1:26). Мы обладаем хорошими качествами, поскольку ими обладает Бог. Подумайте: что Вы чувствуете, видя страдания невинных людей? Если Вас не оставляют равнодушным чужие несчастья, то тем более они затрагивают Бога, ведь его чувства намного сильнее наших.
вы писали о том что бога нет. Бог есть. и он в сердце у каждого у нас. а как мы его достаем или выколупуем его из сердца-это наша -людская проблема