Религия, вера

Кто в религии и вере лучше разбирается :мужчина или женщина?)

В религии - мужчина, в вере - женщина !
Dimka Nefteugansk
Лучший ответ
в религии лучше разбираются мужчины .недаром до сих пор руководят этим бизнесом, не допуская в него никого
Sahin Hayta
естественно кто дальше прошел по пути и неважно кто
Равиль Гумеров
У каждого есть такая возможность.
Зоя Морозова
грамотный и образованный мужчина!
потому что он, в отличие от грамотной и образованной женщины, предлагает ещё и пути решения задачи - задачи избавления людей от религиозного бреда верунов!
Sahin Hayta мужчине этого не надо. ему нужна власть. а если он избавит людей от собственного бизнеса - прогорит
Судя по тому что количество попов больше чем попих, то мужчины, это что касается разбирания, а вот что касается поклонения то тут думаю больше женщины преобладают, особенно послеинсультные маразматичные старухи.
Mig Эстет
Зависит не от пола- а от желания знать и разобраться.
У верующих всегда и во всем ЛУЧШЕ ВСЕГО РАЗБИРАЕТЬСЯ - БОЖЕСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, потому что Адам был сотворен первым и страшно умным... А поскольку ева от рождения была дура то и дочери её также унаследовали её природную дурость и греховность... и потому разбираться не в чем они отродясь не могут не на семейном поприще а уж на церковном и темболее... Савл: Женщина в церкви да молчит полная покорности и смерения... много ли находясь в вечной покорности и молчании можно научиться разбираться?? ? :))))
Тот, кто смотрит на религии со стороны. Со стороны всегда виднее.
Истинный верующий
Sahin Hayta истинный верующий не верит в чужой бизнес. он верит в бога. а не в сказки религии о нем
Религия = власть, а у власти как правило мужики.
Арман _______
Sahin Hayta согласна.
и что имеем в итоге? пора бы мужикам власть сдавать
Господь.... И библия...
Иван Смертин
Sahin Hayta господь к религии не имеет отношения. как и к библии .в религии господь - бренд.
Разбирается лучше мужчина, но женщины более набожные
Андрей En
Засунь язык в.. . женчина!

1-ое Тимофею 2:
11 Женщина да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить женщине не позволяю, ни властвовать над мужчиной, но быть в безмолвии.
13 Иба прежде создан Адам, а потом Ева;

Аргумент!
Sahin Hayta засунь член в... мучинка.
мало ли что писал самоуверенный гордес с манией величия и полным отсутствием мозга? да еще своровав легенду у других народов!
Sahin Hayta к слову: хороший творец делает ЧЕРНОВИК. чтобы учесть все косяки при создании ШЕДЕВРА
скорее всего одинаково, но священников женщин я не видел
Все можем разбератся в религии или в вере, если изучать Библию.
Islombek Turakulov
Этим бизнесом может только мужчина управлять
оба
W Z