Религия, вера

Власти и политики, все это слуги дьявола? можно ли доверять Кесарю?

Политика, коммерция и ложная религия- то, чем пользуется Дьявол.
Лариса Гизатулина
Лучший ответ
может быть есть смысл в ваших словах, а церковники с ними очень дружны... мда
Юрий Попов
"Оставляй кесарю кесарево, а божье - Богу"!
* Анжелика *
Ложь от дьявола Прочитай внимательно послания апостолов Власти от Бога и не бойся их если делаешь добро, но если нет, то он не зря носит меч
Ernar *
* * *

А все, кто увлечён политикой, «романтики» -

Подобны детям, что играют в фантики…

На протяженье времени они играли

Но люди, лучше жить от этого не стали

И клоуны, подняли их на смех -

Являются посмешищем для всех…

Эх, люди, люди, что
же будет завтра с вами?

лукавый издевается над вами

И эта нечисть, всё – же должен знать

Что повеленья Чад - Любви

Со страхом, ты обязан исполнять

Я на последствия не сетую

Дерзнёшь тупить… я, не советую___(Даниил. 12,1).

А не раскаешься, то милости не жди

Настало твоё время, выходи__(2Фессалоникийцам 2,7).
Те которые на Майдане они тоже не доверят своему Кесарю который их к европейским кесарям не пускает...
Вован Бобров
Римлянам 13:1, 5—7: «Всякая душа пусть подчиняется высшим властям [государственным властям] , потому что нет власти не от Бога.. . Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. [...] Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь» . (Без позволения Бога не могло бы существовать ни одно правительство. Как бы ни вели себя отдельно взятые чиновники, истинные христиане относятся к ним уважительно из-за их положения. Например, как бы правительство ни использовало средства из налоговых поступлений, служители Бога честно платят налоги за услуги, предоставляемые гражданам страны.)
Угз Адм. Вр.
Доверять нельзя