было бы странно, если бы она не болела. . .
душа - восприятие образов мироздания через ощущения,
человеку свойственно реагировать на внешние раздражители не только непосредственно, но и внутренне переживать от неприятных
субъектов общества, - оскорбление, обидные слова в твой*
адрес нарушают внутренне чувство душевного комфорта,
- отсюда боль Души. . .
конечно, она болит не только от этого. . .
ранимость - свойство людей тонко чувствующих,
вот поэтому.. . ну, и многое другое, разумеется...
Религия, вера
Почему от злых и колких слов Душа порой болит?...)
Значит душа материальна.
Иногда она болит даже от молчания:)..
Это не душа, это эгоизм. Душа на слова не реагирует.
"Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых — врачует" (Притчи 12:18).
Привет. Хочет любить и быть любимой, она же для этого создана.
ворде должна быть функция - что то вроде исправить поврежденный текстот злых и колких слов, тебе скорее всего туда ><Перевести текст в двоичный код и обратно
значит она в тебе еще присутствует
Иакова 3: 8-10 "...а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть".
потому что мы грешные и несовершенные люди и поэтому, нам бывает очень сложно обуздать свой язык.
Значит живая ещё.
Потому что слова иногда несет негативную энергию.