Религия, вера

Атеисты это сиамские братья христиан, зачем вы грызетесь?

от прикалуешься)

Мне больше нравилсо Чингисхан

" если боишься -не делай, если сделал, уже не бойся"
Тамара Родина
Лучший ответ
Атеизм- это тоже религия, только безбожная. В ней тоже есть свои боги: Гитлеры, Ленины, Сталины. Только они такие мелкие по сравнению с Богом. Мелкая и убогая сама религия-атеизм. Если религия это: 1.Опыт личных взаимоотношений с Богом, а в атеизме их нет. 2.Религия это Путь, на котором человек постигает и обретает свою божественную и вечную сущность. Атеизм человеку предлагает уродливый вариант мира, ибо без Бога, без Творца вселенная ни возникнуть, ни существовать не может. Да и человек без Бога такой мелкий, такой убогий. А с Богом, он сразу становится Сыном Божьим! .Почувствуйте разницу.
я думал если сиамские, то буддисты, не?
Грызутся мусульмане, а мы развлекаемся.
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".
Сокровища наши в мире духовном, нетленном, какую энергетику выработал за жизнь, там и душа будет. План Божий - это восстановление Гармонии Духовных Сфер, т. е. перекачка через людей, упавшей с Люцифером энергетики. Хотя и верующие часто делают наоборот - сеют негатив.