Я: "Прости уж, что все время хрень какую-то творю, тебя обижаю, Бога обижаю. "
Он: "Бог простит. Уж постарайся стать получше. "
Религия, вера
Что бы Вы сейчас сказали своему ангелу хранителю? А что бы он Вам сказал? Как думаете?
Я на охоте своего принял за утку и пристрелил...:)
плохо хранишь
... а ты больше молись Ангелу Хранителю своем, если только ты православный христианин!...
он бы мне сказал: Бросай на фиг эту фигню! Пошли по бабам!
а ему: Братан! Пошли сначала в кабак, выпьем, поговорим.. . о бабах, тёте-боге, о власти Едирастов...!
храни меня Господи от всякого зла, как в нутри, так и снаружи А то что Он думает, обязательно откроет
благодарю за все
а он - старайся быть лучше и любить Бога
Я бы поблагодарила, что помог мне вырулить на верный путь и что продолжает хранить и направлять меня.
Я бы сказал "от**ись от меня, пернатый"
поблагодарила бы за то, что он всегда рядом.. . и помогает, и защищает
а он бы мне сказал, чтобы я была повнимательнее, поаккуратнее и слушалась больше папу)
я: прости меня грешную он: я уже устал тебя прощать
(ПС34:7)"Ангел Иеговы охраняет боящихся Его И спасает их (ПС34:22)" Иегова спасает души своих служителей"Если библия не врет то ангелы бога даются только служителям его. Например Иисусу, служителю бога, был прислан ангел перед смертью (ЛК22:43)"Тогда ему явился с неба ангел и укрепил его. И он, испытывая муки, продолжил молиться ещё усерднее, и его пот стал как капли крови, падающие на землю"Так что если вы будете служить богу как это делал Иисус, то и вам будет дан ангел, для укрепления ваших духовных сил в испытании. Только помните, даже своему сыну бог послал ангела когда ему уже не в моготу было, пот кровавый выступил. Медецына говорит, что это бывает только в сверх напряженных ситуациях.
а почему Вы думаете, что он у Вас есть?