Религия, вера
Истина где-то рядом?
Истина где то рядом, но в то же время неуловимо далеко.
Истины не существует.. . Есть только мнения и точки зрений.
пора бы знать, что Истина - это Я
слушай меня, и мы с тобой горы свернём, и все бабы будуш нашими!
Истина это ты. . !
Как хочешь так и понимай )))) Однако в этих словах тоже есть истина )
рядом
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
(Деян. 17:26-28)
Да, нужно протянуть только руку и взяться за руку Отца Небесного-образ в молитве и очень восжаждать в "Сердце" своем, ибо Он и есть ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ.
малдер и скали нам все рассказали!
Посередине.
Истина в глазах твоих -всмотрись и ты её обязательно увидишь !
истина в Коране
вы правы, рядом в Библии.
Правда [истина] лежит на поверхности . Где-то ТАМ ее нет .
Да она просто теряется в большом объеме пиара)
Истина - в Боге, а значит и в Душе, кем мы и являемся. Только надо пробудить Душу, и заставить замолчать разум, остановить мысли, достичь внутреннего Безмолвия. Истина приходит, как озарение.
Наедине с собою, в отблеске свечи
Сам от себя я требую немного:
Замрите чувства, разум -замолчи!
Я в глубине ДУШИ хочу услышать Бога!
Наедине с собою, в отблеске свечи
Сам от себя я требую немного:
Замрите чувства, разум -замолчи!
Я в глубине ДУШИ хочу услышать Бога!
Истина какая то. Чё за чушь? Кроме знаний больше ничего нет.
Банальный вопрос.
Рядом, если заглядывать в Библию
где-то там