Религия, вера
что для вас лично сделал Бог?
Даровал жизнь, разум, духовные потребности, органы чувств и восприятия: сделал окружающий мир цветным. кравивым. разноробразным, удивительным; наделил способностью творить, учиться, радоваться и многим другим; дал возможность растить своих детей и дружить с животными; позволил узнавать о Себе и о Своих намерениях, рассказал о будущем и объяснил прошлое и настоящее.. . Этого мало? Список-то бесконечен!
Оберегал.
Ничего, я все сама )
Лично для меня не существует бог, я считаю себя адекватным, не зомбированным той или иной религией, тем или иным богом. Знаю и понимаю, что бог не существует в науке, в природе, нет ни единого факта про бога.
Марина Палеха
Я не согласен, например Пьер-Поль Грассе, член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу»
Не, сумки не подносил...
Анекдот вспомнил)
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться.
Поднимает лицо к небу и говорит:
- Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко.
Мужик снова обращается к небу:
- А, все, не надо. Нашел!
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться.
Поднимает лицо к небу и говорит:
- Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко.
Мужик снова обращается к небу:
- А, все, не надо. Нашел!
БОГне делает, а дает любовь, силы на деяния.
и не перечислишь.. . )))
Подарил жизнь и дал понять ее смысл.
В трудных жизненных ситуациях всегда был рядом, даже тогда . когда я этого не понимала, а он был и помогал жить.
В трудных жизненных ситуациях всегда был рядом, даже тогда . когда я этого не понимала, а он был и помогал жить.
Ангела-хранителя приставил.
Дал смысл в жизни, подарил замечательных детей. Благодаря Богу у меня счастливая семья и самые лучшие друзья
Видно зря залез в вопрос...
Всё.
Другой на моем месте давно бы сдох
Сразу же после молитвы я исцеление получил. Иисус господь!!!
Дал жизнь. Наделил способностями. Дал прекрасную землю как дом. Благодаря Ему у всех людей есть возможность различать вкус, цвет, запах! Это все что приносит супер удовольствие! Конечно многие хотят чтобы Бог еще и с ложечки кормил, но было бы честно признаться, что без Него жизнь на земле не возможна!! ! И все мы ему всем обязаны. Хотя за все блага которые мы имеем, Бог (в отличии от людей) не требует деньги жертвоприношений, а просит лишь о том, чтобы мы слушали его и в этом выражали свою благодарность!)))
Похожие вопросы
- Хотела узнать, что для вас лично сделал Бог?
- Бог то, Бог сё... А лично вам Бог что - нибудь сделал?
- так вы верите в бога или БОГУ? я лично ВЕРЮ БОГУ..
- Верующие, социальное неравенство угодно Богу? Если нет, что вы лично сделали для его искоренения в жизни?
- Что лично для вас сделал БОГ?
- какое доброе дело сделал бог для вас лично. вы сами для этого усилий не прикладывали
- Что Вы лично сделали для Бога, чтобы знать, что Творец всегда рядом Вами?
- Иисуса сделали богом без его (иисуса) согласия?
- Что может сделать человека умным? Образованность, Знания, осведомленность или умным человека может сделать Бог, то как?
- Чем Вам лично помог Бог и чем лично навредил сатана?