Религия, вера
Что Вы лично сделали для Бога, чтобы знать, что Творец всегда рядом Вами?
Живу по заповедям, применяя их в своей жизни, узнала его волю и замысел и проявляю любовь к ближнему. Читаю Его Слово и постоянно правильно к нему обращаюсь.
Это никак не связано. Бог живёт и действует в человеке.
Я уверовал в Него всем сердцем и этого было вполне достаточно.
Собственно, ничего не сделал. Думаю, что он не в обиде.
.
Богу ничего не надо, ни молитвы, ни пожертвования, ни поставленные свечи. Ему важна чистота души человека.
вы этого знать никогда не будете, что ни делай
Каждый из нас, прежде всего, делает (добро, зло) для себя, а Бог судья, он оценивает наши поступки.
И то что вы восхваляете Бога на словах, а в душе пустота, холод, безразличие, считайте, что вы ничего хорошего не делаете.
Слова и действия должны идти в ногу.
Чтобы отношения с Богом были крепкими важно узнавать о Боге проявлять послушание, и жить в согласии с законами и принципами Бога, которые основаны на точных знаниях...
Притчи 6:16—20: Шесть вещей ненавидит Иегова, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями. 20 Соблюдай, сын мой, заповедь своего отца и не оставляй закона своей матери.
Проявлять послушание во всем.
Послушался Его совета. Не чтобы знать.. ,а просто для Бога.
Я это делаю для себя, а Бог только радуется, видя мои старания познать Его волю. Я читаю Слово Бога, стараюсь соблюдать все Его заповеди, и очень часто молюсь-делюсь с ним своими проблемами, прошу помочь в трудное время и часто получаю Его поддержку.