Религия, вера
бытъ нищим и бродитъ по свету без дома и средств к пропитанию, богоугодно, этому учил вас исус?
Да.
Да. Чем меньше у тебя есть, тем больше достанется князю. Поэтому ты князеугоден.
нет Он учил не надеяться на богатство. а надеяться на Него. чтобы не было соблазна. продай квартиру. а деньги раздай нищим. и у тебя вся надежда только на Иисуса будет
богоугодно жить полной жизнью и радоваться ей, ну а как это понимает каждый -это его дело и только его выбор.
хочешь попробовать или другим помешать?)
У вас вопрос кому - бомжам или людям, сидящим уютненько за компом в своем доме?
Исус, может и учил. А Иисус, вряд ли.
Оксана Саидова
а аллах и яхве разному учат?
копить бабло и просиживать штаны у компа, хавая все, что не приколочено, богохульно, к этому что ли призываете? К чему все время крайности какие-то?
исус не знаю чему учил, а Иисус Христос открыл людям истину о Единственном, Истинном, живом Боге Иегове, Создателе всего видимого и невидимого; о его Небесном Царстве, которое будет править в скором будущем на земле; и самое главное он исполнил Волю Отца до конца и отдал свою совершенную жизнь за нас, искупил нас от власти греха и смерти. В письме Колоссянам 1:19,20 сказано: " Потому что Богу было угодно сделать так, чтобы в нём обитала вся полнота, и через него примирить с собой всё остальное — что на земле и что на небесах, — заключив мир посредством крови, пролитой им на столбе мучений. " А в Иоанна 14:6, 14 говорится: " Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя моё, я сделаю это. "
Да, бомжи самые богоугодные существа !!
да.. . уж второй раз думаю раздавать...
То-то Гундяев нищ и по свету бродит, да...
да, а еще надо быть немощным, больным, блаженным, потому что о теле не стоит заботиться
Елена Недосекина
Вы Библию читали? Там написано, что свое тело надо беречь, т.к. оно есть храм Святого Духа. И как заботиться о своем здоровье тоже написано.