Религия, вера

Что вы узнали о Боге прочитав Библию?

Прочитав Библию я узнала, что бог на самом деле ни разу не всемогущий, не всеведущий и не всезнающий. Согласно Библии бог непознаваем, непостижим и неисследим и все, что пытались рассказать про него пророки и апостолы, не что иное, как их личные выдумки и троллинг в прямом понимании этого слова.
Дарья Трушкина
Лучший ответ
Книга для тех кто хочет развиваться.
Ильяс Оразбаев
Сказки давно не читаю.
Adlet Matai
что действия его противоречат законам физики, химии и биологии! ;-)
Елена Рудько
я узнал больше
услышав своё сердце
Ольга Рютина
Что Он творец всего видимого и не видимого)) )
Что Бог любит нас и отдал для спасения всех Своего Единородного Сына )
ну у недалеких евреев представление плюгавое
Что Он очень благосклонно относится как к сказочникам, так и к любителям погреть уши.
Вадим Трошин
Открою тебе тайну. На самом деле библию читало очень мало людей. В основном те, кому нужны цитаты к месту, чтоб другим мозги сношать. Большая часть пересказывают сказки с чужих слов. Читать добровольно эту галиматью мало кто сможет.
Всё что Он открыл о себе. А изучив ещё и историю Библии ещё больше узнал.
Что Библия, никакого отношения к реальности Бога, не имеет. Она лишь смешная Ложь Слова. Отсюда в Библии, глумятся над образом, выставляя своего идольного божка полным придурком.
Елена Цедрик
ровно то, что о нем не знает никто и ничего.
Как жить без греха уже сейчас.
Ничего нового, еще один маньяк, возомнившый себя богом.
Бога я чувствовал в душе. Вернее когда не верил чувствовал духоту и пустоту. Когда можно сказать чудесным образом у меня дома оказалась Библия то это меня еще более вразумило. У нас в городе раздавали Библии но я был на работе. Пришел она лежит. Я очень хотел ее получить. Не кто из моих не был там. Просто бабушка вышла в ближайший магазин и женщина сразу ей дала. Потом Библия помогла мне многое понять.