Религия, вера

Что даёт венчание? Стоит венчаться поле 10 лет супружеской жизни?

да. и чем быстрее, тем лучше. а "дает" венчание избавление от смертного греха, называемого блудом, что значительно облегчает жизнь вам и вашим детям. . но и накладывает определенную ответственность. .
п. с. если собираетесь рожать детей, то для вас лучше обвенчаться. . дети зачатые в венчанном браке, очень отличаются от зачатых в не венчанном..
Михаил Емельянов
Лучший ответ
вот, после 10 лет супружеской жизни,
это, думаю. . можно сделать.. .
если у вас все хорошо...
Ольга Коптева
доход. .
:)
.. попам
такой мысли не возникает
если твой брак вполне удался
а если что-то не то, то вылазят
подсознательные подстраховки
в виде дополнительных связей
поддерживаемых традициями
Если есть желание - то еще как стоит.
Михаил Юнусов
Если готовы обещать Богу сохранить брак до смерти, то стоит...
Azamat Maiemgenov
Дмитрий Приданцев До чьей смерти... Бог бессмертен!
это православно
В Православии все тн таинства венчание, отпевание' крещения не имеют ни какой силы. Так у народа денег отобрать. И более ничего. В Церкви Господа нашего Иисуса Христа человек имеющий власть от Бога и ключи на совершения таинства запечатывание брака на время и всю вечность мужа, жены и их детей может совершить этот обряд совершенно бесплатно.
An
Anastassiya
Венчание даёт ощущение непреодолимой лёгкости в карманах венчаемых.
Если за 10 лет не разлюбил свою жену, можешь поддаться на ее уговоры.
Мы с мужем обвенчались после 15 лет
*san4Es *
вам ничего не даст, а церкви доход