Религия, вера

В Украине начнется гр. война, затем это перейдет на Россию и в конце концов рухнет империя зла? А ты как ты думаешь?

Юлия Иванова
Думаю, что после этого ждет всех самая жестокая война, война в пепел.
Dilya Ergesheva
Лучший ответ
будет все намного сложнее
Ал
Александр
экаккаяакая такая империя зла? у тебя в мозгу?
Teresa Benediktowicz
Путин силен как никогда. На Россию война не перейдет.
Да и не брат он Сталину.
Сталин-рабовладелец. А Путин-феодал.
Империя зла рухнет когда выключат типографию зелёной макулатуры

Макулатура (нем. Makulatur, от лат. maculo — пачкаю) — отходы производства, переработки и потребления всех видов бумаги и картона, пригодных для дальнейшего использования в качестве волокнистого сырья. Вместо термина макулатура в литературе используют как синонимы термины «вторичное волокно» или «вторичное сырье» (в контексте).
За что заплатят то и будет, без оплаты не будет ничего, и деньги вперёд.
Nurs Kh
я думаю последователъно, опираясъ на факты и логическое рассуждение, а про украину я не думаю
Ирина Зайкова
с каких это пор Россия - империя зла?
Юлия Иванова С очень давних брат.
подорвал бы кто нибудь этот обитель зла..., тоесть госдуму!! ! и с ними же путю и медведя пристрелили! бизнесмены вонючие тогда бы как крысы поганые разбежались.
Дима Фомин
Ирина Зайкова вам наверное оченъ мало лет, но если вы действителъно так считаете, то надо идти до конца не смотря на обстоятелъства, но судя по состоянию сегодняшнему, кто бы что не говорил, всё равно не делает, а если пыркнетесъ, то наврятли сыщете поддержку, рабы воеватъ не пойдут
Алена Гончарова повторить 17-й год желаете?
никто никуда не разбежится, будет только анархия.
ирония-империя зла-сама себя уничтожает. Вы что не понимаете. что политические игры и револючия-удел нечистых людей и ни к чему хорошему не приводит.
[.
[Y.m] .
Кое-кто, то-же так думали . Те у кого на бляхах, армейских ремней, было написано, что <<бог с нами>> . <<Бог>> им не помог, а Россия не рухнула . А рухнули они сами . И с большим грохотом .
( _Андрюха_ )
(((((Романтиk))))) Нам дьявол помог, если вы не в курсе)
человеку свойственно делать предположения и приходить к каким-то выводам на основании того, что он видит. Хотя в Библии и говорится о том, что мировая система зла будет уничтожена Богом, но тем не менее: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. "(Матфея 24:36)
Нет. Пока все ограничится только тем, что будут уничтожены все страны, которые так или иначе были связаны с СССР, за исключением Китая. А потом.. . Пройдет пара поколений, и мы сами выродимся и сгинем. Войны не будет. С нами воевать бесполезно. Но можно разложить нас изнутри, что и происходит.
Пройдет время, Россия окончательно станет сборищем бессознательных потребителей. А потом весь этот мусор просто вычистят. Как крошки со стола смахнут. Или тараканов.
Dilya Ergesheva Столкновение народов будет беспощадным, сами не знают к чему идут.
Читайте Библейские пророчества
Vladimir.96Kz Xolodov
Россия точно не рухнет, ибо все верят в ВВП!
Игорь Сапегин
Путин поднял зарплаты ментам и военным на этот случай.