Религия, вера

Почему слепые от рождения люди описывают в подробностях предметы, людей и их действия после своей клинической смерти?

Душа свои глаза имеет.
Дима Архипов
Лучший ответ
Маловерные поверят, когда окажутся в том месте, которое им было обещано за религиозную фальсификацию от имени Бога и за неисполнение Его Воли, которая передана патриархам, как оплата данной работы над Книжным изданием Тоннель.
Инна Градинарь
Ничего не описывают, хватит врать, эти подробности выхода из клинической смерти, как по одному сценарию. с одной брошюрки читают. Они выходят из клинической смерти, а вы входите в клинический стопор, мозгом.
Ольга Мунгалова хватит врать)
Что они видят Душой находясь вне тела, что входит в доказательную базу религии Тоннель.
Мне искренне будет жаль оппонентов, если они опоздают, потому что в жизни после смерти, решается вопрос вечности.
Для содрогания извилин у атеистов
А Иисус об этом не знал, как и его друг Лазарь, а если бы я это не знал на себе, то не было бы и этого дела с 21 пунктом в доказательной базе, которая говорит о фальсификации Христианства.
В первом эпизоде после выхода Души из тела, Душа видит находясь вне тела, всё то, что находится и происходит в том месте, где был выход Души из тела. Чаще всего это реамационная, в которой Душа, со стороны наблюдает за врачами, которые работают с её телом. Последующии эпизоды переходят на другой уровень жизни Души в другом измерении. В доказательство входит первый эпизод, потому что ему есть подтверждение, от людей, которые находятся в том же месте, где Душа вне тела наблюдает за тем, что происходит в том месте, где находится её тело, на которое Душа смотрит со стороны.
Миф сие. развенчанный.
Natalia Popova
Ольга Мунгалова что тоже миф)