Религия, вера

А зачем столько поколений мы выполняем один и тот же квест под названием жизнь? В чем смысл?

Ну, человечество типа становится умнее, развивается, (хотя по моему это зашло за рамки, природу нужно спасать), нло пытаются что-то сказать человечеству, хотя сейчас это в основном о сохранении природы, может быть мы должны что-то создавать светлое, а сейчас разрушаем и нло пытаются нас поставить на правильный путь, а ещё вполне возможно, что мы являемся их (или кого-то) экспериментом, нло давно за нами наблюдают, только сейчас выходят чаще. Понимаю, что все мои доводы связаны с нло, но по моему, они тут по любому замешены) наверняка ждут от нас чего-то)
Анна Сюндюкова
Лучший ответ
Александр Иванов Вас похищали пришельцы?)))
Кто это "мы"? Среди нас нет ни одного, кто сумел бы прожить несколько поколений. А тогда - на чем основан твой вопрос?
Я не ищу смысл. Я же настоящим живу. Прошлое прошло. Будущее не пришло. Я человек активный, поэтому постоянно думаю не о смысле, а естественным образом стараюсь хорошо жить. делать то, что мне нравится, что мне не претит ( и в моменты, когда нелегко тоже) . В горе попереживаю и поднимаюсь, в счастье радуюсь) . Использую свои таланты и возможности.
Лера Ефимова
Где смысл у поисков какого-то неведомого "смысла"?
Любая форма жизни на земле живет 1 раз, еще никому не удалось в природе прожить вторую жизнь.
Евгений Кудин
в чём смысл вопроса?
Устрани причину и больше не будешь тут воплощаться.
каждый показывает на чьей он стороне
Юлия Ким