Религия, вера
Женщина должна слушаться мужчину, подчинятся. А если мужчине не нравится такие женщины?
Никогда не любил тихонь.
Лариса Чебаненко
привет))ну по тебе понятно)
Верующим должно быть не до этого.. ибо бегут, спасаются..
в таком случае если человек не считает землю плоской, то он тоже не христианин)
женщина должна быть умной, баба-робот нужна только дебилу- алкоголику.
Пусть доминатрикс себе ищет — такие тоже есть, тока меньше.
Прошу прощения, но хочу вас поправить! Женщина должна слушаться мужчину, подчиняться -Любимого мужчину ! .) Как мужчина скажу : Если женщина любит, то мужчина отдает для неё свою Жизнь !
значит он атеист латентный
Никто никому ничего не должен. В семье должны быть конструктивные равноправные отношения, основаннные на взаимном уважении и доверии....
Ну что за бред, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, а кто считает иначе закомплексованные МУД*КИ!!
Подчиняться? что за догма. . У нас нет прав одни обязанности обойдетесь не выдавайте, желаемое за действительное; выслушаем а не слушаемся это скорей не по христиански?!
Женщина не должна подчиняться так, как дети родителям. Она должна поддерживать решения мужа и помогать ему сделать задуманное. Библия обязывает мужей любить жён как свои тела и оказывать жене честь. Это значит, что в семейных вопросах муж всегда советуется с женой и учитывает её мнение и в каких-то вопросах уступает. Он не является начальником или командиром.
что за бред в каком веке ты живеш?
Пусть сначала найдёт такую, понравится.
Все люди свободны таков закон степей!